ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

В чем состояла мудрость Сократа?

Ответы
Кирилл Суханов

вот в чём = Люби, цвети, живи и радуй, Дари, храни, терпи, борись. Не плачь и не проси награды, И жизнь прожить не торопись. Беги и падай, поднимайся, Цени, держи, не отпускай. Ни на секунду не сдавайся. Прощай, заботься, согревай. Проблем не бойся, ошибайся. Решай, планируй и мечтай, Стремись, старайся, добивайся, И никогда не отступай. Не разменяй себя по мелочам, И прошлым дорожи, и настоящим, И чтобы жизнь твоя, как ужин при свечах, Дарила счастья аромат пьянящий!!! Артур Штейн

Вл
Владимир

Он заложил некоторые основы аксиологии, и еще - он ввел такое понятие как определение. "Я знаю о чем я говорю".

Олег

Вт, чего не знаю, того не знаю. Мне Диоген больше по душе. )

Михаил Васкович

В том, что он сказал: "я знаю, что я ничего не зню".

Николай Запевалов

В разумном и последовательном подходу к делу.

Александр Аничкин

Он возвышал людей, обучая их размышлять.

Геннадий Ионов

он не боялся отвечать на глупые вопросы

Суссанна

В признании,что мы в мире песчинки...

Фиона

говорил коротко и предельно ясно

Ил
Ильгиз

он был одним из Пророков, мир ему

Светлана Бабасюк

в том, чтобы думать о своей душе.

Светлана Радуга

Все случайности не случайны

Солоха

а любого другого человека???

Слыш.vail

Он умел задавать вопросы!))

Тамара Дементьева

в умственных способностях

Дариа Гулевская

в отсутствии противоречий

Влад Квн

я знаю,что ничего не знаю..)

Леонид Ржанников

в отсутствии конкретики...

Елена Горбунова

наверно в его философии

Юра Апросин

а кто его считал мудрым