Сергей Ванcone

Каролина, откуда пошло выражение "Вы не в церкви, Вас не обманут"?

Ответы
Krolina

не знаю

Сергей Ванcone

Живите, как хотите. Завтра я к вам переезжаю. -- А задаток? - спросил бывший гимназист. -- Вы не в церкви, вас не обманут, -- веско сказал великий комбинатор. -- Будет и задаток. С течением времени. (И. Ильф, Е. Петров "Золотой телёнок"

Krolina

прикольно