Ирина

Жительница Лондона Бриттани Мейхер-Кирк не смогла получить посылку от матери, которую та отправила на имя ее кота Тэда. Почтальон отказался выдать посылку, потому что у кота не было документов.как вам?

Ответы
Николай Ходосевич

Таков порядок. Один человек в Англии уезжал на три месяца. Все было отключено. Он получил счёт за электричество на 0 фунтов стерлингов. Ну и не стал платить. Получает повторный счёт, опять на 0 фунтов. Он опять выбросил этот счёт. Потом пришел электрик, чтобы отрезать провода. Человек сказал электрику, в чем дело. Тот посоветовал оплатить. Хозяин дома выписал чек на 0 фунтов стерлингов. Инцидент был исчерпан.

Ирина

интересное дело-посылку то на имя кота приняли,а отдавать почему не стали?

Николай Ходосевич

Принимают посылки без документов получателя

Ирина

ну не на кошачье же имя

Valja Шурчкова

Я тоже не могла получить посылку - она обошла всю область и была возвращена отправителю. Ни на одной почте ни один работник не удосужился посмотреть район. Лондон отдыхает.

Ирина

ну и почтальоны

Александр Ксенофонтов

НАДО ПОЧТАЛЬОНАМ НАПИСАТЬ, ЧТОБ МНЕ ПРИВЕЗЛИ ПОСЫЛКУ. Я СВОЕГО ЧУБАРСА РЫЖЕГО КОТЁНКОМ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ В ВЕТЛЕЧЕБНИЦЕ С ВЫДАЧЕЙ ДОКУМЕНТА.

Ирина

какой вы дальновидный

Александр Ксенофонтов

ФОРМУЛА ИЗВЕСТНА - БЕЗ БУМАЖКИ, ТЫ БУКАШКА.

Игорь Панченко

у моих собак и у кота есть международные паспорта с фото выданы соответствующей службой а что мешает ей приобрести такой паспорт для кота?

Ирина

не знаю.

Тамара Коваль

во народ! то кошку в микроволновке сушат... то посылками их забрасывают... и чего то они там так на котов молятся?

Ирина

как сушат?совсем что ли

Тамара Коваль

ну да случай был, как то в прессе писала. что одна англичанка в суд подала на производителей микроволновки, потому что в инструкции не было написано, что в ней нельзя сушить кошку. а она попробовала посушить.

Ирина

бедная кошка

Еж
Ежик

Нормально) Ведь "усы, хвост" (согласно утверждению г-на Печкина) не являются документом)...

Ирина

остался кот без гуталина

Еж
Ежик

а жительница Лондона, без посылки... неужели Печькин иммигрировал?)...

Ирина

нет!не отдадим Печкина!

Еж
Ежик

и Это! мне, говорит "жительница" Лондона????...

Ирина

я не она

Еж
Ежик

Вот! Так! Всем и говори...

Юрий Костаков

У нас тоже при получении требуется паспорт получателя. Иногда надо думать что делаешь.

Ирина

да

Анатолий Андриюк

Все правильно. живность должна иметь ветеринарный паспорт, я своему котенку оформил.

Ирина

истинный британец

Анатолий Андриюк

Нет, пошутил, но действительно без ветеринарного паспорта я не смогу съездить в гости в другой регион, а оставить не с кем, вот и пришлось оформить паспорт и сделать все прививки.

Гелена Полховская

моя племянница каждый год из мурманска к нам в беларусь кошку привозит..отпуск большой муж офицер вот и..

Анатолий Андриюк

Гелена, у меня дочь в Мурманске живет и каждый год в Крым возит на все лето свой зоопарк: собака, кот и миниатюрный кролик, и на всех надо иметь документы со всеми прививками. Вот и я собираюсь на новогодние праздники в Москву и все оформил.

Гелена Полховская

😀 ну да..без этого не провезете

Анатолий Андриюк

Порядок есть порядок.

Виталий Султанов

...так англичашки же-у них ещё действуют законы четырёхсотлетней давности...

Ирина

консерватизм

Виталий Султанов

...через чур уже!..

Мирослав Бороздин

чужая заграничная жизнь....наши вообще не стали бы с котами связываться...

Владимир Ильин

Горькая таблетка от глупости и самодурства. Иногда бывает полезно...

Ирина

напоминает простоквашино

Владимир Ильин

А мне не напоминает.

Ольга Усольцева

Адрес проживания один . Может нужно было выдать - уточню по

Ольга Усольцева

Так . Уточнила почтовые правила - могли ли выдать посылку на имя кота . Оказывается , такую посылку принимать не должны были , ну разумеется и выдать не могут !

Ирина

а вроде серьезные люди

Alexander Kusmizkij

Так надо было документы сделать, на западе Это не проблема

Светлана Васильева

не понятно другое,зачем надо было отправлять на имя кота?!

Ирина

попутала может

Светлана Васильева

может быть,цивилизованный мир нам наверное трудно понять

Александр Шебалин .

Но не постоянно-же коту с собой паспорт таскать в кармане.

Ирина

дома держать

Юрий Иванов

Правильно.. постмэн службу знает! и нефиг выпендриваться..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 почтальону повезла,попал на кота...если был мой...

Ирина

отобрал бы?

Личинка Рака

Почему этого нелегала до сих пор не депортировали

Alexandr Kalikin

унас тоже....Печкин не хотел отдавать посылку....

Олег Блинов

Так купили бы ему велосипед - он бы и подобрел

Ирина

😄 👍 умничка