Алекс Шефер

Пенсионеры
Сидят на дачах старенькие ВОХРы
И щурятся на солнце сквозь очки.
Послушаешь про них — так прямо волки,
А поглядишь — так ангелы почти...

Ответы
Леди Из Нержавейки)

Их добрые глаза — как два болотца —
Застенчиво мерцают из глазниц,
В них нет желанья с кем-нибудь бороться,
В них нет мечты кого-нибудь казнить.😀 👍

Алекс Шефер

Обожаю Филатова!

Леди Из Нержавейки)

я тоже!!!!!

Алекс Шефер

Однако....Судьба! Как много ты дарила
И отнимала у меня…
Но снова я прошу прощенья,
Что не поверил я в тебя!

Лена Глотова

А бабушки на грядках в это время... Работают, не разгибаясь спин... а 'ангелы' сидят себе в сторонке. И думаешь, где справедливость, блин)))

Алекс Шефер

Это вы нас такими выращиваете! Традиция! Раньше, да! Завалил мамонта, принес в пещеру, еште! А сам спать! ....тише дети, не мешайте! И мужчину уважайте! ....Это раньше были времена , а теперь мгновенья! Поднимался раньше.... .. А теперь давленье.....

Лена Глотова

😂😂😂а что делать? Если во время войны бабы в плуг впрягались и пахали... А потом, когда мужики вернулись с них пылинки сдували, с покалеченных, да исковерканных...а Вы видели где-нибудь памятник бабе, которая вытащила эту страну своим горбом, положив красоту и здоровье... Кроме Родины- матери? Кто их берег?! Вот и пошла традиция...

Алекс Шефер

Мне известно что 35! Труженикам тыла и в большинстве труженицам тыла и женщине матери....

Лена Глотова

И где не подскажите? У нас есть партизанам..

Алекс Шефер

Дружба...
Она ощущается по разному! Но в основном....
1. Друзья как еда - каждый день нуждаешься!
2. Друзья - лекарство! Ищешь их когда тебе плохо!
3. Друзья - болезнь! Они сами тебя находят!
4. Друзья - это воздух! Их не видно, но они всегда рядом!