Франк Штейн

Гусь свинье не товарищ! А МЕДВЕДЬ с СУРКОМ, как два сапога пара, ИДУЩИЕ ВМЕСТЕ проторенным ПУТЁМ! )) (С)

Ответы
Зеленов Алексей

В вонючей луже по среди двора свинья и гусь прохладой наслаждались. Как посмотреть друзья, и не разлей вода, однако видите ли гусь свинье уж вовсе не товарищ.

Андрей Кириенко

То, на что Вы сегодня тратите свое время, дает Вам то качество жизни, которое Вы хотите получить?

Ольга Мубаракова (Степанова)

кроме того,что дрыхнут зимой,ничего общего не вижу...но и спять отдельно..)))

Владимир Трифонов

П ути медведя и сурка разные да и живут они по разным принципам природы.

Михаил Рослов

для того и пара.строить новое не надо,лучше по накатанной колее итди.

Ол
Ольга

да?...сомневаюсь...) хотя...в чем-то сходство просматривается)

Абдухожаева Шолпан

а вы кто медведь или сурок и есть ли у вас таковой товарищ

Светлана Кудрявцева

Они в тендеме, возомнили себя царьками всея РУСИ,ГАДОСТЬ

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НИФИГАСЕ!!! ЧТО ПОДРАЗУМЕВАЛ??? "ИДУЩИХ ВМЕСТЕ" ЗНАЕШЬ???

Bиктория Бергман

я только представила эту пару и мне стало смешно)))

Резаева Наталья

Они и в зимнюю спячку парой укладываются по ходу.)

Сергей Костюк

гусь свинье действительно не товарищ он ее сосед

Марго Мартюшева

Если гусь ещё тот! он и со свиньей подружиться

Nina Shulzhenko

что это вы все про животных? а кошка с собакой?

Галина Климина

ага, еще бы спали вместе, совсем гуд было бы

Катя Степаненко

как-то на вопрос не похоже, просто цитата!

Фотима Абдулахунова

да согласно два сапога должна быть пара.

Мадлен

верной дорогой идёте и не сворачивайте!

Руслан Булаев

даааа,куда я попал,сплошное мапет-шоу 😄

Нина Порхунова

Не так все просто , как нам кажется!

Франк Штейн

А я и не говорю, что всё просто и мы видим всех действ. лиц )) режисёр никогда не выходит на сцену