Графиня

Закончила вышивать очередную картину. А вы любите вышивать?

Ответы
Лилиана Палехова

А я вяжу. Но на картинах некоторые детали приходится вышивать 9 июня показали Поле чудес , в котором я снялась. я подарила Якубовичу вязаную картину. я в последней тройке , победитель.

Николай Ходосевич

Я вышивать не люблю. В детстве вышивал потому, что вышивали мама и три мои сестры. А брата у меня нет, с которым можно бы было хулиганить.

Алена ********

всегда восхищалась теми, у кого есть терпение и искусные руки... ))) увы, с руками у меня вроде, нормально, но терпения ноль...

Я Счастливая

О, начала недавно большую "Хозяйку тайги" от Риолис. Сын выбрал. Но некогда))) Кусочек только вышила вверху пока что)

Oleg Selkovski

Да и очень, особенно крестиком, и когда тёща с женой футбол смотрят, я в другой комнате и выливаю😉

Наталья Иванова

МНЕ НРАВИТСЯ ВЫШИВКА,НО САМА Я НЕ ВЫШИВАЮ:ВО-ПЕРВЫХ ТАЛАНТОМ БОГ ОБИДЕЛ,ВО -ВТОРЫХ-ЗРЕНИЕ ПЛОХОЕ...

Елена Данилова

Сейчас я творю блузу и подбираются к настенному камню самодельному. Хочу ещё абажур соорудить

Михаил Купцов

Я то? Я да... Вышиваю только вот коньковым шагом, после встречи с друзьями.
А гобелены не могу.

Сергей Шавловский

Я в детстве любил вышивать. Потом мне сказали, что это занятие для девочек и забрали на флот.

Александр Луньков

А как же! Классе во 2-м вышил на носовом платочке корявую, но эпическую надпись 8 марта )

Walter

🤔 Не умею. НО ест хобби,копирую картины мало извесные художники. Если имею время.

Дмитрий Климович

поздравляю!!! я? нет!! но я даже и представить себе не могу, как это сложно.!! молодец!!

Гуманоид Нордического Типа

Целыми днями вышиваю. Есть, пить и спать не могу. Как только кончу, снова начинаю.

Ра
Раиса.

вы мне напомнили -что моя лежит ......и никто её пока - не вышивает - комп виноват ....

Малыша Карпушина

Нет, не очень)) вышила вот карты недавно, кропотливая работа, глаза очень устают

Бортинженер Летающей Тарелки

Я люблю вырезать. Придурошным голосом Деревянко: - А хотите я Вас вырежу?)

Петр Масловский

мне нравится на них смотреть. у меня одна есть .только нарисованная

Ок
Оксана

Вы такая умничка!!! А у меня нервов и терпения не хватает!!🌹🌹🌹

Графиня

Сильно увлеклась вышиванием. Теперь прошло. Вышила несколько картин.

Armen Avanesov

Нет,единственное рукоделие,которым когда либо занимался -макраме

Елена

Я как то начала,но никак не продолжу.....что то вдохновения нет((((((