Светлана Атаева

Вы любите кофе? Дайте определение этому напитку.

Ответы
Олег Алешечкин

Пленительный запах. Заварю утром, выйду на час погулять с собакой, вхожу в свою квартиру - и этот запах кофе! Пробовал всякие пшикалки. Нет. Запах кофе утром..., его даже через дверь слышно. Конечно, я его пью. И достаточно, как и чай. И то и другое люблю крепким и сахара совсем чуть-чуть.

Галина Золотарева

С соседкой пьем:она любит молоть, я варю и мы пьем ароматный горячий кофе, беседуем ,потом я ее провожаю ... Кстати ,она умеет ворожить на гуще! Так интересно!

Евгений Головкин

Если бы Вы ко мне обратились в лихие 90 я бы Вам ответил бы в те годы я имел дело с этим напитком .а сейчас возраст уже не тот но в те годы пил кофе по Турецки

Хмырь

Ко́фе — напиток, изготавливаемый из жареных семян (зёрен) нескольких видов растений, относящихся к роду Кофе (Coffea) семейства Мареновые (Rubiaceae)

Валерий Иванович

Когда на улице ненастье, и неохота выходить,
То чашка кофе - просто счастье... и это счастье можно пить..!

Доброе утро! Хорошей погоды!

Walter

Черный,как ночь,сладкий,как поцелуй,крепкий,как дружба,завораживающий,как любовь! Ну как-то,так. Сначала,кофе,потом-проснулся.

Светлана Атаева

Многогранное понятие), спасибо

Walter

🌹

Ιακώβ

кофе - это такая бурая хрень, которую в филмах кажуть, а ещё по стандарту принято пить по утрам в постеле и в офффисе

Fallen Angel

Две маленькие чашечки этого чудо напитка за завтраком, пробуждают большие перспективы для романтического ужина.

Александр Золотарёв

Вы любите...........можете расшифровать своё чувство........разложить по полочкам.........так идите к психоаналитику...........

Irina Kokina

Нет ,я не пью кофе ,но мне нравится его запах Если коротко ,тонизирующий напиток О Кофе можно говорить много

Алексей Буднев

КОФЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ КРЕПКИМ КАК ЛЯЖКИ КУБИНКИ-ТЁМНЫМ КАК ТЕЛО ЭФИОПКИ И СЛАДКИМ КАК УСТА ИСПАНКИ!

Юрий Большаков

какое определение . Ты сама-то хоть знаешь откуда он береться . или только пить умеешь.?

Светлана Атаева

Конечно, трудом и потом добывается на плантациях. А что такое труд знаю с детства. Все лето буквой зю на огородах)

Юрий Большаков

но тогда молодец хоть знаешь цену своего и чужого труда А вот есть такие мадамы которым в постель приносят . Она даже не догадывается что тысячи мужиков на морозе морозя сопли добывают нефть газ потом продают его и покупат кофе а она в теплой постели пьет

Светлана Атаева

😂😂😂, сказано в точку!

Pas-De-Chat

горячий как ад черный как черт чистый как ангел и сладкий как любовь - Шарль Талейран

Владимир

Напиток как напиток кому-то нравится, кому-то нет. А Вы ждете восторженных эпитетов?!

Светлана Атаева

Нет, просто отношение к нему.У всех разное.

Владимир

Лично я пью его очень редко от случая к случаю..., если его вообще не станет я даже и не замечу!

Светлана Атаева

Понятно)

Александр Рунаев

Кофе,каким он должен быть-исчез и пьём мы сомнительное подобие,как впрочем и чай

Звездочет Дальнобой Торонто

утречком чашечку кавы и сигарета и так взбодрит и принесет хорошее настроение

Николай Карасев

не нахожу ничего хорошего. лучше черного и крепкого как грех чая нет ничего.

Oleg Simanov

отвар высушеных косточек плода кустарника малорастущего в диких условиях

Пани Яблонская

без кофе день теряет смысл. Обожаю чашку кофе с утра, особенно со сливками

Светлана Атаева

Я с мороженым люблю, если оно есть или с молоком)

Пани Яблонская

с мороженным, это вообще целый ритуал. Много лет назад научила подругу пить кофе с мороженным, она пришла в восторг. Теперь живет в Германии, так всегда когда пьет кофе, говорит меня вспоминает. Еще одну подругу, которая тоже оказалась в Германии, научила пить кофе с лимоном. Она там угостила местную немку, та вообще была в шоке, говорит, никогда не думала, что кофе может сочетаться с лимоном!!! Лимон с кофе у нас еще используют как закуску к водке. Лимон режем на дольки посыпаем растворимым кофе и сахаром!! Мужики в восторге!

Светлана Атаева

👍, лимон с солью не пробовали в качестве закуски под водку?

Пани Яблонская

Я не пью водку. но говорят здорово, особенно под текилу. Вот видите какая ода кофе!!!

Пани Яблонская

Приятного завтрака с КОФЕ!

Светлана Атаева

Спасибо и Вам☕

Alfred Melkon

Кофе для мужиков , так себе напиток а вот для женщин плохой, грудь сохнет!!

Светлана Атаева

По крайней мере, я так хочу думать

Alfred Melkon

Думка может и материализоваться !

Alfred Melkon

Много не думайте иначе может ещё и ещё !!