Tram Tararam

Синий Иней из той же оперы что и Синие Ночи?

Ответы
Татьяна Гордеева

Tram - примерно да! Там взвейтесь кострами синие ночи. А Синей иней... У нас утро зимой сумеречное и иней красивый голубой. ребята с концертами часто бывали в Сибире Ангара, Иркутск. Эта песня времен ГЭС- строя кажется? Поэтому так.

Галина Татаринова

нет. Синие ночи. они в городе Сочи. Инея там, наверное. нет

Елена Лёвина

и из той же что и i'm blue. and blue is the house and everything iS blue....

Tram Tararam

Црфе шы ершы?

Ivika Ivika

спокойный цвет... синие дни-еще прикольней)

Tram Tararam

синее море, белая пена

Ivika Ivika

и пароход)белый тоже)

Олег Васильев

нет, опера с инеем - это Снегурочка

Мартень Лаускис

рассвет в сиреневом тумане

Tram Tararam

+)

Светлана Радуга

нет, этот лег на провода))))

Гордая

И Синяя борода ! 🙂

Tram Tararam

Gilles de Montmorency-Laval, baron de Rais, comte de Brienne