Дарящая Свет

Уважаемые спрашивальцы! Отвечая на вопрос высказывайте свою точку зрения! Не критикуйте чужое мнение и не оскорбляйте собеседника! Мы разные..и взгляды на всё у нас разные! Давайте будем уважать друг-друга,согласны???

Ответы · страница 2
Химера

Все согласны, а те кто не согласен, будут продолжать поступать так, как и раньше, верите?)) С праздником )))

Химера

🍷🍸🌺🍇

Николаич

Я за разумный диалог-без перехода на личности)Умение мативации не у каждого состоятельно...к сожалению)

Мелик Мелик

СОГЛАСЕН !... Проблема в том, что, я стараюсь отвечать с ЮМОРОМ. А, некоторые, ищут кромольную подоплёку!

Дарящая Свет

шутить нужно осторожно,чтоб не обидеть человека!

Мелик Мелик

УВЫ... Одному -- покажешь указательный палец руки -- РЖЁТ как ЛОШАДЬ !☺️

Сергей Fgot

Этим самым люди хотят набрать лайки, вопрос для чего? Что вы тут хотите для себя узнать? Или получить?

Дарящая Свет

вот и я не знаю,для чего здесь люди хамят?

Дарящая Свет

да я не про вас......моё обращение и вопрос к таким обращен

Сергей Fgot

Просто игнорируйте, по больше похуизма господа! )))

Сергей Fgot

Да, но так лучше звучит)))

Дарящая Свет

ну можно написать пофигизма,тоже ничего!)

Сергей Fgot

Но так по лучше звучит)) Но если вы культурная прям, то прошу извинения за предоставленное матерное слово!

Ника

Часто автор вопроса, когда ему отвечают, злится, что точка зрения не совпадает с его видением.

Дарящая Свет

Ну если ответ без хамства и оскорбления,зачем же злиться?

Ника

И такие попадатся, особенно пожилые люди

Дарящая Свет

ну они думают,что они в силу возраста,всегда правы!

Ника

Да, при чем смешно было....я не узнала картинку из отрывка фильма. Сначала мужик оторвался на мне, а потом двоем, и под конец она оторвалась на мне по полной.

Дарящая Свет

не обращайте внимания....маразм!))

Ника

Так такая агрессия была....что ужас! Да, конечно, я проигнорировала да и все

Уральская Рябинушка

👍👍👍Нельзя всех заставлять думать, жить и поступать одинаково. Умничка🌹🌹🌹

Эдик Картавый

ЧИТ ДЛЯ ВАРФЕЙС 2017 ЛУЧШИЙ ОБНОВЛЕННЫЙ АНТИБАН,ФАСТ,АИМ,ВХ
СКАЧАТЬ:-https://goo.gl/CvJcDw

Че
Череззабороногузадерищенко

Согласен. Есть которые из за простого вопроса начинают переходить на личности

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Отвечая на вопрос или вступая в диалог высказывайте свою точку зрения!☝️

Виталий Петров

Согласен, голубоглазая! Мой вам музыкальный сюрприз https://www.chitalnya.ru/work/1310057/

Сергей Федорович

🖼

Виктор Череменцев

уважать друг друга и показывать свои лица а не прятаться за чужими, ДА?

Дарящая Свет

а это уже дело каждого,поставить свое лицо или кошечку или цветочек, Некоторые поставив свое фото на деле оказываются тупым,хамовитым быдлом!

Виктор Череменцев

да, не думал, что в России еще осталось такое, спасибо!

Марина

хорошо было бы а то уже и заходить не хочется, столько негатива тут.

Nikola- Us

Мнение свое имей! Только пользу разумей! Где нет услады ,проку нет!!

Тарантул

Согласна,а то многие здесь любят навязывать своё мнение другим!!!

Марина Григоревская

И быть терпимее друг к другу! Некоторые, сразу "лезут в бутылку"...

Роман Козьмин

Привет,Луч Света в тёмном царстве! Полностью с тобой согласен!

Роман Козьмин

Правда никого и никогда не оскорбляю и не критикую

Роман

Канечно) Попадали уже под перекрестный огонь местных тролей)))

Ali Agasiyev

Ali
Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Сергей Громов

Я Вас бесконечно уважаю, а взгляд как у ведьмы!!! Все ведает)))))