Ольга Березина

Сегодня гадала . . . но ромашку не нашла . . . В итоге : кактус в хлам , руки в кровь . . . но , вроде , любит ?А у Вас тоже не сезон...))?

Ответы · страница 2
Слава Касьянов

А я на волосах, и тоже вроде бы результат не плохой. Завтра на другой поляне гадать буду.

Ни
Николай

я гадал как то на пальме...))) срывал и бросал вниз кокосы..... оказывается..... любит блин....

Ольга Березина

:Dклааассс! не зашибли?)))

Ни
Николай

неееет))) зато все наелись.....

Ольга Березина

тоже вариант!

Ни
Николай

вот думаю, может так же на звёздах погодать...))))))

Ольга Березина

звездить будете?)))

Ни
Николай

типа того..... присоединяйся.....

Ольга Березина

звезду с неба?))) достанете? 😉

Настенька

Не, не сезон! Но! Есть огромная, во все окно береза расросшаяся! Может тоже погадать)))))))

Марат Ахметов

Гадаю на картах. Сегодня любит, завтра не любит. явление сезонное, обострение весной 🙂

Виталик Зубец

я сегодня тоже гадал)) в итоге: бритва сломалась, лицо в кровь, больше никто не любит:DDD

Ольга Березина

ты..на щетине гадал? рисковый однако!

Виталик Зубец

да какая у меня щетина?! пфф.. просто бритва из Китая))

Ольга Березина

нельзя экономить.. на себе!)) выкинь бяку!

Виталик Зубец

да не..) пойду еще ноги побрею))

Ольга Березина

ащще разлюбяят все!....

Виталик Зубец

ну я же не зону глубокого бикини пошел брить, а то бы быстро походу пол сменил)))

Ольга Березина

не надо!)))

Denis S

Я гадаю на шпалах, двигаюсь в сторону Владивостока, любит, не любит, любит, не любит....

Denis S

@mr. Gray @

А у меня реально прёт... боюсь, что как для меня одного, многовато будет этой любви 😉

Настасья Артемьева

У меня не то что бы не сезон,а просто всемирная апатия на все,безразличие на всех!=)

Дмитрий Плешкевич

а я на березовых листиках гадал... итог штраф и административка за вырубку леса)))))

Гильдия Распиздяев

Ну да тут снег уже выпал зима началась нету ромашек( кактус показал что не любит(

Татьяна Путилина

Неа. Заноза(щепка) под ногтем, далеко. Сегодня отказали, завтра,говорят, приходи.

Мирослав Бороздин

у ВАС хороший юмор!!!я не гадаю...если любовь не получилась,я жду другой любви...

Леонидлушников Лушников

Да , не сезон, вправо пойдёш -снег, влево- снег, наверное рановато для грибов. 😄

Владимир Гримач

карты кинул....вроде бы как должна прийти еще с работы домой ....значит любит

Стас Летов

Не сезон чего ромашек ??? Так он по всей стране не сезон, - зима ведь скоро !

Анна Победашева

))))) Даже не знаю что больше жалко, Ваш кактус или Ваши руки) У меня сезон)

Алексей Нарожный

А что Вы делили в моём городе у "Медного всадника" на Сенатской площади?

Ольга Березина

я)) гуляла!)))))

Марат Хаснутдинов

Да, вот стою на асфальте в лыжи обутый, то-ли нету погоды, толи я еб..тый?

Акбота Есимсейтова

Осень не для годания ждать надо весну а сейчас готовится надо в спячку