Катя

Мне нравится разнообразие аватарок.))) Одни паспортные фотографии были бы скучны, разве не так?))

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

но, согласитесь, аватарки должны что то из себя представлять...какое то отношение к собеседникам, к себе, иметь даже символическое значение....а когда это платье без головы и ног...в мелком масштабе вообще может почудиться чёрти что...стоит женщина у деревца, а кажется, что это задница...ну и всякий может привести свой пример...как относится к такому....

Катя

Соглашусь, Леонид. Всегда смешат туловища с серьёзными вопросами.)))) Или вообще - попы...)))

Михаил Артюхов

Конечно,тут как в сказке,и розы и фиалки,чертики и бабайки,и еще всяких товарищей)))

Катя

Это забавно.)

Михаил Артюхов

Еще как,где вы еще как ни здесь,сможете пообщаться со Смусмумриком)))

Катя

Обычно под странными аватарками прячутся весьма интересные люди.

Михаил Артюхов

Согласен)

Baribus Baribus

ну конечно же!!! но было бы прикольно, если бы твоя авка была у тебя в паспорте)))

Катя

Меня бы всюду пропускали.))) даже в Дисней-ленд без билета, как свояшку.)))

Baribus Baribus

и в мультах бы снималась))

Катя

На главных ролях притом.))

Baribus Baribus

в "ёжике в тумане" пойдёшь сниматься?)))

Катя

В роли лошадки?00000))))))))))))))))

Baribus Baribus

клёво!!))))))

Павел Гозбенко

Судя по вашей Аве, прям интелект?)) Мне нравятся не авы, мне нравятся люди !!!

Катя

Паш, без обид. Слово "интеллект" пишется с двумя буквами "л". И мне люди очень нравятся. Открытые, добрые и умеющие пошутить.))

Павел Гозбенко

Я просто не грамотно, но это значит что я туп!) Хотя может и значит!!)

Борис

Чужое фото на аватарке, принадлежит трусливой шавке, лающей за забором))

Катя

Это Вы о ком?

Борис

О трусливой шавке))

Nikolaj Taskayev

думаю да ато как незагляну всвой паспорд одна и таже рожа аш обидно

Катя

)))

Seduce Mi Mente ;)

НЕ так ), а может и так ))) спросите у фотографов в паспортном столе )

Катя

Мы же тут не границу пересекаем.)) Можно и пошутить?)

Seduce Mi Mente ;)

А я разве серьезно вам ответил ? Мы пересекаем границу свободы, между реальностью и виртуальным миром)

Катя

В добрый Вам путь.))

Seduce Mi Mente ;)

И вам )

Al Potapoff

как по мне лутче в глаза смотреть человеку а не мультяшному герою

Катя

Понимаю. Но я спряталась. Мне сейчас так уютнее.

Al Potapoff

зачем прятаться ? от кого ?

Катя

Устала от всего, что было раньше.

Al Potapoff

а я понял -держись

Катя

Спасибо, что не осуждаешь.

Al Potapoff

не буду -

Константин Добрынин

а что тут есть фотографии из паспорта??? хотелось бы посмотреть!!!

Константин Добрынин

ну это понятно, мы все обычные!!!

Катя

Я здесь только для болтовни, поэтому моя реальная внешность значения не имеет.

Константин Добрынин

ну что же логично!!! но все же хочется видеть оппонента, но как кому нравится!!!!

Катя

Понимаю. Я достаточно симпатичный человек, чтобы со мной хотелось говорить.

Константин Добрынин

ну вот видите, это же приятно и хорошо!!! сразу знаешь о чем с человеком разговаривать!!!

Федор Тиханов

Правильно. Аватарка лучше раскрывает сущность собеседника. )

Катя

Ему очень к лицу очки.))))👍

Федор Тиханов

Они более раскрывают мою сущность. )

Катя

Понимаю Вас.)

Катя

😏👋

Есболат Озбек

Я не виноват что вы слишком гламурны для этого серого мира

Санёчек Я )

Нет кать живые запечатленые лучше мультяшных образов!)))

Катя

Это для тех, кому необходима реальная встреча. А для болтовни и так сойдёт, Сань.)

Санёчек Я )

Ну с такими убеждениями ты наверно с телевизором разговариваешь)))

Катя

В данный момент с монитором.

Санёчек Я )

Ну ладно не мешаю) ищи союзников)

Иван Воркин

Конечно, ведь в фотографиях описывается жизнь человека.

Катя

Ах вот как.

Колямба Коля

Чем Тебе моя паспортная фотография не нравится?....)))

Колямба Коля

Рад за Тебя!....)))

Катя

👋

Катя

😝

Дмитрий Тарасов

наверное только у одного меня тут фотка из паспорта

Катя

Ты обознался.))) Я - не я и та, кого видел - не моя.))))

Дмитрий Тарасов

еще скажи ,что ты мужик с пивным животом, сидишь пьешь пиво и в отпуске)

Катя

тююююю..... хрен тебе. Вот ещё до такого изврата я не доходила. Быть мужиком невыгодно и пошло. Женский пол мой меня устраивает.

Дмитрий Тарасов

меня тоже твой женский пол устраивает🤗
ты откуда, Украина, Ростов?

Катя

Я с планеты Земля. (голос киборга не услышал?)))))

Олег

Не согласен. Лучше видеть фото того, с кем общаешься

Катя

А я Вас отлично поняла уже по тому факту, как быстро Вы исчезли из лички.

Олег

Естественно! Не интересно

Катя

Не смею задерживать.

Иван Лыткин

а было б интересно взглянуть на фото из паспорта)

Катя

Доброй ночи.))))🌥️⛅🌤️

Иван Лыткин

выключи солнышко...

Катя

😞🌚

Иван Лыткин

не печалься)))😉

Катя

😌😴

Алёна Смородина

Иная авка расскажет о хозяине больше, чем фото ))

Катя

Конечно.)))

Vladimir Ivanov

Катя кроме паспортной у вас нету других фоток?

Vladimir Ivanov

Катя вам просто нравица музыка?

Катя

Нет. Обычно я под своё настроение подбираю песни. И тогда моя музыкальная сборка меня спасает.

Vladimir Ivanov

Катя оригинально но я люблю музыку с релакс красивая музыка.

Катя

Да, понимаю. Наверное, саксофон?

Vladimir Ivanov

Катя мне тоже очень нравица такая музыка!!!

Александр Воропаев

не всегда хочется видеть мультяшных героев)

Катя

Я думаю, что не для всякой.))

Александр Воропаев

что не для всякой?))))

Катя

"я и так не плох" - не для всякой.))

Александр Воропаев

каждому свое)))))

Катя

Конечно. Каждой - свой.)