Надежда Надежда

А правда, чтобы стать миллионером, надо сначала украсть миллион?

Ответы
Семен Казанков

Объясняю, как заработать первый миллион баксов. Идёте по улице, находите яблоко (можно картошку, неважно). Она стоит 1 бакс (к примеру). Отмываете ее от грязи и она стоит уже 2 бакса. Берем 2 бакса, покупаем 2 грязных яблока, отмываем их, продаем и получаем 4 бакса! А потом получаем наследство на 999996 баксов. И всё!

Валентин Невидимка

нет нужно больше, что бы всем дать откаты, а то посадят. Марио ну когда же ты украдёшь миллион?

Igor V

можно ,как вариант, будучи миллиардером потратить немного денег и стать миллионером. 😉

Сергей Жаров

Первоначальное накопление капитала всегда преступно - К.Маркса никто не отменял.(((

Евгений Леонов

Миллиона мало будет)))))) надо же будет отметить))))и тогда уже не миллионер))))

Валерий Дементьев

нет, просто устройся работать . хоть уборщицей, в Беларуси... 😀

Ма
Мария

ок

Владимир Илюхин

Надо для начала дать понять миру, что я в состоянии его защитить.

Николай Богомазов

Лучше 4. Два прридётся отдать, один на мелкие расходы и один вам.

Неизвестный Неизвестен

Нет. Надо украсть 2 миллиона. Одним откупиться от наказания.

Edward Haynes

ну можно и побольше. а то может не хватить чтоб поделиться

Евгений Бамбуров

ой сами знаете в нашем царстве всё частное а они жадные

Валерий Спиридонов

3 миллиона: один - себе; один - прокурору; один - судье.

Надежда Надежда

А за 3 не посадят? да

Валерий Спиридонов

Нет. Всё по справедливости.

Надежда Надежда

Уболтал......

Валерий Спиридонов

Обращайся...

Соловьев Максим

Нет ..Нужно стать специалистом в своей области...

Aleksander Jakovlev

Надо украсть три миллиона.Два уйдет на алиби )))

Александр Евгеньевич

Украсть надо миллиард и хорошо потратиться.

Шторм ***___***

ну и...................................................королеву

Сила Ветра

Нет. Надо квартиру приватизировать

Юрий Шкворенко

не меньше двух /нужно поделиться/!

Надежда Надежда

С вами с удовольствием

Юрий Шкворенко

с правоохранительными органами -иначе посадят!

Леонид 獅子急 Шестаков

Не обязательно этот. Можно любой.

Оо
Ооо

Да,нет честного первого капитала