Shaman-Forever!!

🖼 😭Верните XP 😟виндовс классный был👍С 8 апреля 2014 поддержки нет😟

Ответы
Вика Родионова

Какого 14??? Гораздо раньше нет его

Shaman-Forever!!

8 апреля 2014 года прекращена поддержка операционной системы Windows XP — спустя 12 лет после ее выхода. Корпорация Майкрософт больше не предоставляет техническую поддержку и не выпускает обновления для системы безопасности этой ОС.

Вика Родионова

Раньше

Shaman-Forever!!

Расширенная поддержка: прекращена 8 апреля 2014 года

Shaman-Forever!!

А вот историческое,основная поддержка была прекращена 30 августа 2005 и 14 апреля 2009 года для x64

Вика Родионова

Неа. У меня на старом компе до сих пор пашет))(

Shaman-Forever!!

😟так как моему компу 14 лет было и я помню "ХР" у меня стояла виста,мастер XP ставил

Shaman-Forever!!

У меня на ХР инет отказывал,музыку скачиваю а скорости ноль

Светлана Филюкова

да, у меня тоже сломался,

Shaman-Forever!!

Мастер ставил XP слетала,я сам поставил и не знал проблем.Сам уже модифицировал,вид менял.После XP научился ставить виндовс)))У меня на ХР инет уже отказывал,музыку скачиваю а скорости ноль.Зато ностальгия была,игр старых хороших полно было.Слетел запуск ничего сделать не смог😟не ожил,много всего осталось игр музыки фильмов картинок

Светлана Филюкова

У меня тоже много, что пропало🤷‍♀️👋