Елена Лу

Кто лучше енот или бобер и почему?

Ответы · страница 4
Вячеслав Булденко

Енот, это аки- ехидный кот))), а бобры- добры... Значит наверное они и лучше, хотя Крошка-енот с этим не согласен)))))))))

Надежда

енот очень хорошо полоскать умеет, а бобер замечательный строитель. Смотря для чего они нужны? того и выбирайте

Елена Лу

Просто кто Вам симпатичные?)

Хатуль Мадан

Енота можно приучить носки хозяину стирать, а бобром стружку на копчение производить. Носки пачкаютцца чаще))))

Тёма Тёмин

енот бобру не товарищ енот это дикий собак бобёр дикий ондатр оба хороши во всём но мех бобра считается лутшим

Елена Лу

Ааааа)))) Дикий ондатр!))))) Вы меня на ночь не смешите! Я потом плохо сплю))))

Тёма Тёмин

смех жизнь продливаетсон её лишь отнимает

Николя Высоцкий

мне нравится бобер он не так воняет и красивые хатки строит,а еще он трудолюбив и работа идет у бабров слажено.

Ренат ♥

енот... ему можно дать тряпку и поставить тазик с водой и он будет стирать.... а вот бобёр всю мебель перегрызёт

Фадиль Меджидов

Шуба из енота дешевле, чем из борба. Если исходить из этого, скорее всего бобер лучше, чем енот. Выбор за Вами!

Фадиль Меджидов

Нууу, если с этой точки зрения, то оба этих живых существа имеют право на существование.... 😄

Елена Лу

Не могу с Вами не согласиться!)

Фадиль Меджидов

Ну чтож, за это стоит и выпить! 🙂

Мария Кошаева

Смотря для чего. Если для домашнего животного, то лучше енот, он хоть ножки столов и стульев грызть не будет!

Елена Лу

))) Просто по симпатичности))) С наступающим вас!!! Море счастья и любви!!!)))

Мария Кошаева

Спасибо, Вам тоже всего-всего и побольше. Енотика Вам хорошенького. 🙂

Каа Кочегар

в качестве шубы енот он теплее и красивей а как зверёк то бобёр он умнее и полезней ( хатки) запруды на реках

Vik.naz50

Странный вообще вопрос...Как можно сравнивать животных, разных по местах обитания...Кто лучше...Глупость!

Елена Лу

Да))) Глупость. Характер у них разный. Кому-то больше НРА бобер,кому-то енот)))

Vik.naz50

🌹Держите цветочек! Волшебный!Удачи Вам!

Елена Лу

Спасибо большое!!!))) И вам удачи))))

Евгений Дёмкин

Бобер. Бобер строит плотины и чистит лес. Приносит какую то пользу. А Енот непонятно что делает вообще...

Елена Лу

Нет. У него такой характер)

Евгений Дёмкин

))) по аватарке и не скажешь)))

Елена Лу

У меня в вк енот на аватарке был)))))))

Re
Reg3

пока енот стирает, а бобёр валит деревья на работе - они созданы друг для друга!!!! их нельзя разлучать!!!

Елена Лу

))Как муж и жена прям!))))

Re
Reg3

из серии - кого больше любишь-маму или папу))

Сергей Шульга

Лучше бобер. Если они будут стоять в очереди и вызывать будут в алфавитном порядке бобру меньше ждать.

Eddy Guererro

это тоже самое КТО ЛУЧШЕ Я ИЛИ ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ? - никакого рационального зерна нет в вашем вопросе

Елена Лу

Вы абсолютно правы)))))))))

Елена Лу

С наступающим вас!!! Счастья и любви!!!

Eddy Guererro

и вас тоже с наступающим... всех благ и хорошего настроения

Григорий Семёнов

Оба хороши.анекдот:как будем раком или бобром...а это как? Так же как и раком только перила грысть надо

Кто Тут?

Мне нравится выхухоль. Даже когда то хотел прикупить. Потом подумал что сдохнет и пожалел зверушку 😄

Елена Лу

Прально!!! )))) Пусть на свободе бегает!!!))))))

Cергей Лекомцев

енот, красивее симпатичнее, хочется взять на руки, еще полоскать умеет, носки ему дам пусть полощет

Елена Лу

Хахаха)))) С наступающим вас!!! Счастья и любви!

Cергей Лекомцев

спасибо! вам того же и мира вашему дому

Олег Зиборов

Енот - открывает всё что открывается.... Бобёр грызёт всё деревянное... Может, вообще никого не надо...

Анна Михнева

Бобер, он симпатичный, трудолюбивый, от него зависит около 80% экологического благополучия водоема

Масюк Сергей

бобёр добёр, и значит, уже предпочтительней! но в жёлтой майке лидера прочно утвердился вомбат!)))

Елена Лу

К сожалению, это видео не открылось. ((( Что теперь не знаю...

Масюк Сергей

https://vk.com/video-32356226_166628898 https://vk.com/video424342_170189850 что-то из этого должно открыться))

Елена Лу

Ааааа! Минуточку!!! Утконооос))))))

Масюк Сергей

ну вот, так что выбор не так прост))

Масюк Сергей

а ещё есть... внимание: