Ольга

Чтобы мы тут не спрашивали и не умничали, отвечая на вопросы...жизнь продолжается в реале! Главное, не забыть об этом!?))

Ответы
Vladimir Afanasiev

Да, Ольга ! Сколько бы мы здесь "ни" спрашивали и не умничали, а жизнь продолжается. Простой пример - на улице январь, на календаре тоже, а курочки мои несутся ! Это напоминает мне поговорку 17-го века : "Как волка ни корми, а у медведя всё равно толще !"))))

Ольга

😌🍊🍹🍹

Наталья

Правы! Многие и многие помнят. И наверное, большинство. Эту уверенность мне передали мои собеседники здесь, в этой соцсети, в новогоднюю ночь. Написала несколько слов в вопрос. Такие ответы!.. Мощнейший заряд позитива...

Ольга

Отлично!🍊🍹🍹

Наталья

🍷🍷🍒

Сергей Новиков

Именно. Поэтому я тут раз в неделю в лучшем случае. Если чаще - исключения) бывает месяцами не захожу. Сегодня вот захотелось

Ольга

Вот и ладненько!)

Ал
Алиса

О да.поесть попить поспать .поработать .и все остальное по.... Мы тоже делаем)мимо не пройдет и за нас никто не сделает

Ольга

😌🎄🍍

Сергей Иванов

Нельзя смешивать жизнь и спрашку..это кусочек..оттенок жизни..ее .элементы...это как смешивать закат и зубную боль..

Владислав Павлов

Мне вот интересно, честно, кто может забыть об этом? Мы работаем, живем, общаемся в реале, как можно об этом забыть

Ольга

Так, всякое бывает!))

Владислав Павлов

Ну как так то, это ж надо работать на удаление постоянно, чтоб из реального мира выпасть

Ольга

😌🍊🍹🍹

Виталий Рохецов

Не в коем разе это место было в игноре там и останется в реальности ога жизнь просто кишит красками...

Ольга

🖼

Виталий Рохецов

Спасибо счастливый будет не только февраль... я жить начал с начала

Samsonov

Лично я давно не общался здесь...в реале это дело понятное...только по душам поговорить это сложно...

Ragner Torkinsson

В реале жизнь не у всех сахар, и поэтому здесь большинство отдыхают ( умничают, само любуются)

Ольга

Всякое бывает...это жизнь и у каждого, своя!)

Валерий Рудаков

да да -завтра опять митинг и уже перекрыли Центр Москвы м закрыты все станции метро в центре

Владимир Павлов

да иек и есть.....одна реаль там у вас....ддугая в Тамбове....хоть здесь и лучше..

Pf
Pfvbhf

"Никогда не путайте однократное поражение с финальным поражением". – Ф. Скотт Фицджеральд

Ольга

Не буду...путать!))

Pf
Pfvbhf

👌

Алик

Хотелось хоть чуток отвлечься , но видно не судьба .....опять в реальность , Ольга загнала....

Ольга

Да...уходим!))

Виктор Маркин

как забудешь ночь тут а утром вот они--реалии.😁 привет. у вас наверно тепло. 👍☺️☕🍓😉

Ольга

Нас тоже тряхнуло...землетресение было 3 балла, эпицентр в море...

Виктор Маркин

я на море- нас вообще очень очень-чуть чуть и редко. а они на океане-их частенько. но за 33г жертв и разрушений нет.🙂

Ольга

Хорошо, рада!)

Виктор Маркин

спасибо. я балдею от Камчатки. 👍 😊

Ольга

Верю!😊

Слава Касьянов

И все таки, пусть даже и ни о чем, все равно же человечку становится легче и приятно.

Ольга

Согласна!

Слава Касьянов

И, даже Ваше согласие для меня приятно.😉

Ольга

😌🍊🍹🍹

Сергей Елкин

Жизнь продолжается а общение как говорят это искусство ,которому надо учиться

Данунах Первый

да. пойду реальный бутер с реальным чаем в свой реальный организьм закину.

Ольга

Здорово... Тоже вариант!)))

Ма
Машынька

Спрашка - жизнь альтернативно параллельная. Иногда здесь лучше, чем там...

Ольга

Согласна...но иногда и не на долго!)

Сергей В.

полностью с вами согласен пальцы не железные потихоньку болеть начинают

Изя Поцман

Хотелось бы забыть... Так ведь напомнят... самым бесцеремонным образом...

Ольга

Извините...хотелось поделиться!)

Изя Поцман

Да пожалуйста))) Поделились - уже хорошо....