Ол
Олька

- Что тебе нужно для счастья?
- Букет из ромашек!
- И все?
- Все!
- Ты нормальная?
- Нормальная, не нормальная, а счастлива, что у меня есть букет из ромашек!

Ответы
Александр Шерстобитов

ага....Если вас кто-то раздражает - выпейте ромашковый чай,успокойтесь........И разбейте пустую чашку о голову того, кто вас раздражает.

Татьяна Шилегина

Я знаю, что те, кто любит ромашки, не променяет их ни на какой другой цветок. И знаю, что некоторым бывает трудно найти ромашки...

Елена Коваль

Очень правильно - ведь счастье состоит из маленьких приятных моментов повседневной жизни !!!

Ольга Халилова

Для счастья нужно не так и много,просто чувствовать себя счастливой.

Me
Meiram_1986_11_08

Незнаю что тебе надо.мне надо чтобы со мной была та которую люблю.

Aleksandr Kovalenko

Для счастья нужно только что бы родители были здоровы и мой кот)))

Иван Лыткин

как мало для счастья надо...и нафига им шубы и виллы на Канарах?

Кудай Бересалганов

для счастья нужно будет огонь на холодным сертцам

Русич

Редко... Но всё же бывают такие настоящие девушки

Гульжан Иманкулова

букета у меня нет, но все равно я счастливая

Галина Онгарова

Когда все есть, то для экзотики букет нужен.

Мадияр Абыкаев

а какая ты будешь если тебе подарить 999 роз

Константин Ануфриев

Классный вопрос, и ответ собственно тоже

Тамара Пьянкова

как хорошо что надо так мало для счастья

ДА
Дарья Автухова

каждому хватает своего кусочка счастья)

Виталий Благовещенский

И на этом твое счастье заканчивается.!!

Н.
Николай ......

как мало надо человеку для счастья,да?)

Олег Елфимов

Я тоже счастлив,если Вы счастливы. 🙂

Александр Сергеевич

а поцелуй как бонус принимается?

Павел Наухацкий

у меня только----Одуваньчики!!)))