Андрей Рубцов

слышал Дольф Лунгрен был дистрофиком, потом накачался, пока качели не сломались.

Ответы
Лариса Эрязова

как все юнцы...в этом возрасте...все хилые и нескладные...а когда подрос начал заниматься по моему контактными видами спорта...у него рост выше 190 см...красавец!

Ona Samay

не слышала) говорили. что вроде как от природы у него такая фигура0

Ася Халилова

нет,накачался стероидами,теперь сдуваеться

Юлия Толмачева

Качели были видимо хороши..

Ирина Соловьева

ну да, как-то так и было ))

Надежда Наймушина

не слушаю такую ерунду

Солнце Солнечное

Как же ему было плохо)))