Илья Кирсанов

I у синю даль, понад горами лине пiсня ця. Про чудовий край,чарiвний край Черемоша й Прута?

Ответы
Татьяна Макарук

Это о Прикарпатье. ( приiжжайте в Прикарпаття, приiжжайте, люди добрI завжди радi бачить Вас) ну и т.д.

Илья Кирсанов

Точно))))

Светлана Корчугова

А почему вы пишите на украинском,зная,что здесь большинство общается на русском?

Илья Кирсанов

не украинцев и русских, а отдельных русских с украинцами. У меня количество друзей только выросло. А кого напрягает украинский язык, с теми мне не по пути.

Светлана Корчугова

Многие украинцы,не зная правдивой информации,очень агрессивно настроены на русских.

Илья Кирсанов

Это неправда. Я не встречал украинцев, которые бы агрессивно относились к русским. Даже случайно пересекаясь в интернете, как здесь, например, украинцы никогда не начинают с оскорблений.

Светлана Корчугова

А я наоборот встречала в обсуждениях на своей странице таких жутких националистов,они так оскорбляли русских,что я была в шоке.

Илья Кирсанов

Я не встречал. Конечно, политика Российского правительства по отношению к Украине вызывает у определенной части украинского общества негатив по отношению к русскому народу в целом. Но те же самые украинцы не слепые и видят, что миллионы россиян не согласны в политикой актуального правительства. Причем это лучшие талантливейшие представители российского народа, его цвет, обладающие, к тому же, гражданской позицией и смелостью в ее отстаивании. Поэтому украинцы с пониманием и благодарностью относятся к тем россиянам, которые разделяют их политические устремления.

Елена Белая

очень нравятся украинские песни,, и эта, и нiчь яка мiсячна,

Елена Белая

а сможете записать данные и адреса- простите конечно за наглость!?

Илья Кирсанов

Я могу вас с ними свести, поговорите...

Елена Белая

с удовольствием.

Илья Кирсанов

Найдите меня в фейсбуке, имя и фамилия теже. Я вас добавлю, там сами и пообщаетесь.

Елена Белая

спасибо!

Светлана Костырева

мов да...вбралася калина...всюду буйна квинта черемшина

Илья Кирсанов

И это тоже

Светлана Костырева

вечером в садочку...эх! жалко такую страну разрушили....

Илья Кирсанов

Кто ее рушил то? Украина как была так и есть.

Светлана Костырева

отношения же портятся....

Илья Кирсанов

Ничего наладятся

Светлана Костырева

хорошо бы.....у меня отец украинец, мама русская....и я не могу ни к кому плохо относиться...много друзей в Киеве было....

Илья Кирсанов

А что сейчас то? У меня друзей только увеличилось.

Маргоша

а кто пел по моему Самограй называется классная песня

Илья Кирсанов

Это Чаривни Край, София Ротару и трио Мареничи

Маргоша

красивые стихи

Илья Кирсанов

Да очень

Маргоша

супер

Woman Rud

Знать не мерла Украина!!!!!))))))хай живе Украина!!!!!))))

Илья Кирсанов

Украина по над усе!

Woman Rud

)))))!!!!! :

Илья Кирсанов

Героям Слава!

Woman Rud

Героям Слава!!! Мир Украине!!

Илья Кирсанов

Воистину!

Woman Rud

Во истину!!!

Фима Задунайская

Гляжусь в ....бассейны синие...в полях цветов не рву.

Петр Иванов

сейчас у вас там уже не чудовий а чудовищный край

Илья Кирсанов

А чего нет то? Песня на украинском языке. Что ее не петь? Еще я могу петь на испанском, на итальянском, знаю несколько песен на английском. даже Гимн США, правда первый куплет только.

Петр Иванов

а вы певец?

Илья Кирсанов

Нет, просто разговариваю на некоторых языках. Ну и, соответственно, предпочитаю петь красивые песни, на языке оригинала. Если знаю его конечно. Вот Марсельезу петь не получается, как не учил.))))

Петр Иванов

А Мозгового же не они убили

Илья Кирсанов

Я не знаю кто, да и не суть. Важно, что украинцы. А какие не важно.

Лариса

Нравиться мне эта песня в исполнении Ротару.

Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

Єто ж река такая на Закарпатье - Прут

Илья Кирсанов

Да неужели?

Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

Представьте себе!

Илья Кирсанов

Я в шоке!

Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

🙂 Да ладно! Приходите в себя. Простите, я вероятно сумничала неловко!

Анна

София Ротару поет замечательно

Илья Кирсанов

Безусловно

Анна

🌹

Валентина ***

классно пели Мареничи,помню

Илья Кирсанов

Мареничи! вы правы, только вспомнил название этого ансамбля)))

Валентина ***

трио Маренич. брат и 2 сестры

Зинаида Войтович

чудовый край! чаривный край!

Елена Крупка

Який голос був і які пісні!

Илья Кирсанов

Замечательные!

Елена Крупка

Да..их все пели и до сих пор поют..

Илья Кирсанов

Вот именно

Елена Крупка

Спасибо Вам за такой вопрос!

Илья Кирсанов

Всегда рад)))

Кот Макси

Приезжайте в Прикарпатье!

♛К
♛Оксана Колесникова

да мне и тут супер,лучше в Японию сьездить..

Илья Кирсанов

А что там в Японии? Я там не был. Но Трускавец, Яремча, Рахов, Львов, Ужгород, очень красиво. Да и люди гораздо честнее чем в России.

♛К
♛Оксана Колесникова

В Трускавце была и в Яремче и во Львове--надоело--хочу в Азию

Илья Кирсанов

ну кому что нравится

♛К
♛Оксана Колесникова

каждому своё

Татьяна Тренина

Прикарпатье..Карпаты

Илья Кирсанов

как верно

Татьяна Тренина

Была и знаю!

Илья Кирсанов

Просто замечательно

Татьяна Тренина

спасибо!

Галина Казмина

Там Де Гори Полонини

Илья Кирсанов

вот вот

Ел
Елена

это русскмй сайт

Илья Кирсанов

и что? На самом деле сайт американский. Зарегистрирован в Питтсбурге, если вы не знали.

Ел
Елена

и вам не мешало бы знать

Илья Кирсанов

Что я не знаю?

Боярыня Морозова

отличная песень.

Илья Кирсанов

Более чем

Васса

Красивая песня

Илья Кирсанов

Очень

Васса

🙂