᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

умеете вот так навскидку попасть с ходу пальцем не в бровь а в глаз чтобы брызнуло прям? sprashivalka.com/a/328007061

–1
Ответы
Df Rt

Не в бровь, не в переносье - точно в глаз. Да так, что брызги только полетели! И если б так ругаться все умели, то что бы ожидало, интересно, нас...

Чанга Чунга Чунгович

Да уж, у Вас получилось это. Видимо задели за живое Молчуна.
Он, наверное и Мурку сыграть сможет. 😁👍🤝

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

собака лаяла на дядю фраера

Нептун

его не надо блокировать и удалять сообщение, люди должны видеть кто и что это

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так это не я блокировал тут, а меня

Ар
Арина

Дааааа уж...и таких не мало, несчастные люди....🤷‍♀️

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

именно несчастные и их жалко, но не настолько чтобы их выслушивать.

Ар
Арина

Просто перешагнуть и забыть...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

боюсь - мы о разном. вы о сумбурных матершинниках, совершенно не умеющих ругаться, а я о сочинителях - неудачниках, которые боятся пересечь порог издательского дома и бродящих подобно койотам, высматривая ни в чём не повинных гражданских, достаточно слабовольных чтобы предоставить себя в качестве замены аудитории, в которой они отчаянно нуждаются.

Ар
Арина

Я о тех и о других....не умении слышать друг друга...

Ла
Лариса

Ну, ничего так брызнуло...оно и и смылось сразу...)

Ан
Анна

я у него тоже в чс 🤣хотя и не знаю за что 🤪

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

может тоже за такую вот флотскую прямолинейность. нельзя так с трепетными душами поэтов обращаться.

Ан
Анна

не помню 🤷‍♀️

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не по теме чувак своё авно вывалил🤦‍♀️

Zza-Zza-Lorak.

Раз гоняю сброд и длино писателей

Sergej Sklyarov

А зачем ? Зачем такая алигория ?

Татьяна В.

Бывает) потом сама в шоке😄

Александр Грызлов

И ладно, всяких хватает

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты там где-то жалобу увидел? что значит "и ладно"?

Александр Грызлов

А это при чем

Владимир Федоров

Подставляй.Не промажу.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты, дед, в сортирное очко сначала сладь попадать)

Владимир Федоров

У меня унитаз.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ишь, буржуа..

Алексей Владимирович

Это прикол что ли?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

))) заметь - чистым пальцем. без ругани.

Иванутая

🤦🤣

Сергей

🤟😂😂😂😂

Сергей

🤔ТолЬк не могу найти, что там ответил аффтар этого вопроса...😄

Сергей

во, нашёл....))))) ты, видимо, думаешь, что такие сочинители редкость? это пушкины, бродские и прочие ахматовы - редкость. а когда встречаешь этих, которые представляют собой руду, так или иначе дающую пушкиных, бродских и прочих фетов, но не перестающих от этого быть рудой, то начинаешь невольно с большим пониманием относиться к "выставителям". если верна моя догадка о том, что ты из таких, то позволь поставить тебе на вид - вы очень назойливы. постоянно норовите ухватить человека за пуговицу, чтоб не сбежал, и вывалить на беднягу потоки своей творческой недооценённости.

Валерий Шилов

👾

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вы ремонтом занимаетесь?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в смысле - музыкальных инструментов. судя по ебанезу на стене

Валерий Шилов

Это - не ибанез, это - аштоун мастеровая. Делал сам. Не специалист, но для себя сделал. Сейчас "Лид стар" довожу до ума. Но летом не занимался, летом я - мотоциклист.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

когда ставишь комплект новых ладов, они должны быть уже вровень или нужно обязательно подшаманивать?

Валерий Шилов

Новые лады не ставил, старые фуговал. Думаю, и новые требуют выравнивания. Тут ещё важно анкер правильно настроить.