Рада Рай.

Одно из преимуществ зрелого возраста заключается......в чём ...знала ведь но забыла....напомните...!

Ответы
Владимир Рожков

Я вот тоже помню, что что-то забыл, а что - не помню!

Михаил. Цветаев

В том,что про него можно забыть....склероз.)))

Рада Рай.

😛.......вспомнила!!!!!, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.

Yanka Egyptianka

в том, что всякая фигня забывается)))

Рада Рай.

...а.точно! спасибо..

Yanka Egyptianka

Не за что...а о чем это мы?))))))

Виктор Молчанов

В том, Что мы стали мудрыми.

Рада Рай.

.............я не верю вам ...сейчас пить не модно...это при Брежнева.было...а теперь...прекращайте енто дело..

Виктор Молчанов

Я нормальный человек днём, решаю все вопросы.А к вечеру, мне грустно, глупые вопросы, трезвому, как в ресторане, мне делать не чего.

Рада Рай.

.........ну...вам виднее...

Виктор Молчанов

Я старый пьяница.

Рада Рай.

)))))))))))

Константин

Вот именно это))))