Чайка Чайка

убил бобра - спас дерево. купил пластиковые окна - спас дерево и бобра! вы согласны?

Ответы
Наташа Лошакова

вы любите общаться и знакомиться с. новыми людьми? то это для вас - добро пожаловать в. молодежный чат израиля!!!!! будем рады вам что чат станет для вас интерестным и найдете для себя новых друзей!!!!! заходите - будем рад http://izrael.chatovod.ru

Александр Вяткин

Нет.Пластик убивает и сокращает рождаемость.+30 выделяется в комнату газ.который и убивает организм.Тут и рак идетей может не быть.На западе окна с черного и красного дерева.У БОГАТЫХ.

Артур Садретдинов

нет.если спасти дерево убив бобра то не будет завалов. не будет завало не будет гниение. не будет гниения в будущем не будет нефти. не будет нефти не будет пластиковых окон.

Александр Третьяков

нет не согласен...когда горят или умирают пластиковые окна они стольким предлагают место в общем вагоне что уж лучше бы их не было

Наталья Волковская

Я категорически против пластиковых окон

Лариса Тиличенко

нет.при производстве пластиковых окон наносится большой ущерб экологии, тем более что вопрос утилизации окон не проработан

Владимир Теплов

Согласен, но не совсем! Купил пластиковые окна - убил себя и спас только бобра, т.к. дерево тебе все же понадобиться 🙂

Иван Семенив

Ко всему нужно подходит правильно.Окна пластиковые вредны,и если срубил дерево не ленись сад и 2 или3.

)))Kошечка Русская)))

нет.при производстве пластика так загрязнили атмосферу,что ни деревья,ни бобры жить не смогут..

Александр Гроо

бобры и деревья сосуществуют очень давно.... а вот пластиковые окна это голая химия и отрава....

Александр Романюк

Не совсем. Поставил пластиковые окна лишился комфорта. Значит пожертвовал собой ради бобра.

Владимир Нехорошков

... Построил химический завод по производству пластиковых окон - убил бобра, дерево и себя.

Н1
Наталья1 1Якимова

Бобра как то жалковато! Живая душа.А деревья и без нашей помощи спилят и продадут в Китай

Владимир Зайдель

нет - во 1-ых навредил себе пласт. окнами, во 2-ых нарушил равновесие в природе - убив бобра

Ольга Гусарова

нет - пластик не разлагается миллионы лет, представьте, как мы замусорили нашу планету

Г_
Георгий _

Повесился сам - спать сотни зверушек птичек рыбок которых съел бы оставшись живым

Федор Ставрогин

Конечно)) Посторил деревянный на даче и купил жене шубу с бобровым воротником

Татьяна Бедрань

и загнулся сам...потому как этот пластик - вещь очень небезвредная...

Русский Узбек

Ага,но оставил голодными жену и детей-дерево с бобром куда важнее

Iра

Звісно)) Якщо вирубаємо дерева, бобру не буде чим харчуватись!)

В(
Владимир (Silvertown)

убил бобра, спилил дерево - продал - купил пластиковые окна...