*****

Когда тебе уже за тридцать - так утром хочется поспать!..Проснувшись в пятьдесят — гордиться, что выглядишь на тридцать пять.. А стукнет сто — опять молиться: «Ещё одна минула ночь!»... Дай Бог нам жизнью насладиться... ПОКА МЫ МОЖЕМ ЧТО - ТО МОЧЬ...Всем удачи!

Ответы
Кайсар Кыдыров

Зачем жить до ста?Люди устают жить элементарно, кто в 70,кто в 80))

Кайсар Кыдыров

Спасиб,не надь нам такого счастья!))

Людмила Корикова

И вам, славный человек по имени Оля - благо-дарю

Людмила Корикова

хранит вас и ваших близких ГОСПОДЬ!

Наталия Гончаренко

всё верно, в любом возрасте жить хорошо!

Александр Арсланов

Список чего-то желательно по максимуму.

Про100 Адик

Чтоб потом хотелось и моглость.

Ольга Федотова

Спасибо и вам всего хорошего!

Юлия Ковальская

СПАСИБОООООООООО!!!!!)))))))))))))

Маруся Климова

Золотые слова! И вам удачи!))

Сергей Николаевич Гладков

И Вам здоровья и всех благ!

Александр Иванов

это пословитца,а не вопрос

Стас Толмачев

Благодарю. И вам того же.

Валентина ***

спасибо! и вам того же.

Людмила

Спасибо! Будем мочь. )

Nikolai Garskov

Когда тебе всего пятнадцать, ты хочешь капитаном стать, и если очень постараться , то будешь им скорее в двадцать пять. А в тридцать пять уже пора гордиться, что возраст бога пережил, а в 45 тебе приснится, что не совсем ты так прожил. Я юбилеи не справляю. Милей мне кратное пяти, сегодня я прожить мечтаю хотя бы до 65 ти.

Людмила

Планку всегда надо брать выше.

Алина ...

Спасибо,Вам тоже!!!

Наташа Бойкова

и вам ОЛЕНЬКА.

Коробова Антонина

Спасибо!

Ол
Оля

и Вам!

Елена Мелехина

Ивам