Волга

Сегодня- День худеющих! Какая из Ваших диет особенно запомнилась и чем ?🤭

–1
Ответы
Лю
Людмила

как то без сладкого продержалась около 9 месяцев , вообще без сахара , захожу в магазин вижу шоколад и понимаю если сейчас не съем ее , все хана , купила и съела плитку у кассы , даже было пофиг на людей рядом , 100 гр за мах

Волга

👍я стараюсь пока фруктами заменять))

Ур.

не сдерживай себя

Чанга Чунга Чунгович

Пивная диета. Это супер. Помогла сбросить несколько лишних кг. Не удивляйтесь. Именно так. Пиво пьётся по особой методике. И уходит жир и живот уменьшается за 3-4 месяца.

Волга

Ненене...пиво не люблю))

Собеседник

В армии как-то целый месяц на второе давали "Бигус".Это отварная белокачанная капуста и там пара крошек тушёной свининки.Я тогда 7 кг потерял за месяц.

Волга

Ого!

Собеседник

А вы тут в спортзалах потеете и на массажи бегаете.🙂

Волга

Зимой- да,а летом садоогородо!😁

Собеседник

Тоже здорово.

Алексей Генералов

Капустная!!! Эффект очищения был такой, что не забуду. Моча чёрная, как нефть была. Неделю или две сидел на отварной капусте.

Волга

Одна капуста и все?

Алексей Генералов

И всё.

Волга

🥺

Дмитрий Тюрин

Приказ самому себе,а диеты это туфта ,главное желание и знание себя ,и выполнение своих приказов себе и качание пресса!!!

Волга

Каждому свое!

Дмитрий Тюрин

Я в начале запретил обжираться и добился худения ,вот и пошло продолжение!! объедаться можно фруктами когда чувствуешь голод,я ем 3 раза в день для сил !!!

Волга

И я перешла на 3 разовое питание

Дмитрий Тюрин

Замечательно переварка еды у меня 2 часа (я контролировал) выровнялся живот ,вот и начал ежедневно качать пресс ,а сейчас по кишкам не проходит удар ,просто желаю увеличить мышцы на животе!!!

Кристинка Жан

Шашлык, Шикапчики , Шаурма, Шейки копченые, Шампиньоны на домашней сметане, Шведский антикот, .....

Волга

Шарлотка!

Алекс Венцель

Худеть нужно не с помощью диет, а с помощью активных движений...Ходить и двигаться надо больше...

Волга

А лучше сочетать

Алекс Венцель

Полнеем мы не от обжорства, а от того, что съеденные калории не сжигаются и к ним добавляются очередные...

Волга

А ещё когда гормоны скачут

Алекс Венцель

Ну, это уже болезнь...

Волга

Или старость

Ke
Keeper

Стрессовая. Очередная личная катастрофа - аппетит исчезает, и у меня все рёбра наружу.

Волга

🙉

Анжела Никулина

Почти трое суток голодания перед посещением практолога. Такое не забудешь.

Волга

Жуть

Серьёзна#И#Непроста

нет ничего ужаснее ограничения себя в еде ..когда хочется жрать ..а нельзя ..

Волга

Согласна, это ужасно...но всегда можно выбрать из полезного, то что вкусно))

Серьёзна#И#Непроста

я не только в мало количестве ела ..но и мало ...то есть не более трёх раз

Волга

Три раза это правильно, а количество должно быть большим...малое количество было придумано для спортсменов, понемногу, но часто

Серьёзна#И#Непроста

но результат ...я вам скажу ..потряс не только меня ..

Волга

А организм ?

Серьёзна#И#Непроста

кроме того я же стала усиленно заниматься физическими упражнениями ..в течении часа по утрам .. Такой лёгкости и бодрости даже в юности не испытывала ..шаг пружинист , и я уже не ходила ...я бегала ..Так что ..здоровье улучшилось

Волга

Здорово! Поздравляю!

Юрий Иванов

Раньше вес был 74, а теперь 70 без разных забот. Актив в саду поддерживает.

Волга

Замечательно, а зимой?

Юрий Иванов

Самомассаж помогает.

Волга

👍

Кудесник +

неделя на одной воде)))такая легкость в теле,этим и запомнилась)

Волга

Добровольно?!

Кудесник +

конечно

Медведь Без Маши.

Трёх разовое питание-понедельник,среда,пятница.......скинул-28кг.

Волга

И не тянет пожрать?!)))

Медведь Без Маши.

Уже нет ....организм вошёл в режим.

Волга

Уникум)))

Медведь Без Маши.

Тяжело первые два месяца.....потом привыкаешь.

Волга

🙉

Анатолий Муйтуев

Десятидневное чистое голодание и эйфорийное состояние...😁

Волга

Не думаю что это хорошо

Анатолий Муйтуев

Когда здоровое сердце и мускулистое тело в целом ничего страшного..., есть определенные ограничения - не ходить в парилку и не перегреваться. Но когда гипертония, лучше этим не заниматься, потом вес быстро восстанавливается.

Волга

Без присмотра такими делами нельзя заниматься

Анатолий Муйтуев

Согласен.

Яков Максимович Гусев

диета под названием- жрать нечево, воспоминания печальные

Волга

Согласна

Иван Иванович

Я бывало как в загул уйду, так через дней 10 худею на 7-9 кг.

Аркадий Чечулин

оВсянка нА вОде пРостоявшая нОчь,пОмогает оДнако☕🥪🤗

Волга

Только если добавить орешков и маслица побольше)))

Аркадий Чечулин

чИсто бЕз нИчего сАма сУть вОт

Саламон Моисеевич

У меня одна диета на каждый день-ЖРАТЬ НУЖНО МЕНЬШЕ

Волга

Лучше больше, но реже))

Гудвин

Перелом надчелюстной кости.Махом вес скидываешь.

Волга

🙉

Re
Remodel_Pro_Expert

моя диета --не жрать на ночь и физические нагрузки

Волга

👍