Наталья

🖼Молодцы ребята или…?

Ответы
Adeptus Vaasc

Нет. С одной стороны, да, с другой. Поясню, если гайцы за безопасность, я за, а если всё криво, и за сбор бабла-против.

Наталья

👌👍

Игорь Кузнецов

Только вот без этих ментов и ни туда и ни сюда в критический момент. Все к ним бегут. Вывод: пятеро дебильчиков

Liza

Павлики Морозовы.А по селу пьяные односельчане носятся

Наталья

🤔

Надежда

Почему люди, которые думают, что о правоохранительных органах нужно предупреждать, живут на этой планете?

Олег

не знаю про этих ребят,но у нас при грабежах на дачах люди к ментам уже не обращаются.бесполезно.

Наталья

😔

Майя Петрова

😆👍 Ментов заработка лишают. Если среди них дети ментов - то это Павлики Морозовы...

Наталья

😆😆

Сергей К.

😁🤣👍 вот поймают их и задницу надерут, те у кого одна извилина и та от фуражки

Татьяна Лагунович

Обычно об этом водители друг друга предупреждают. Но ребята молодцы!

Наталья

👌😁

Табуретыч

Некий местный водитель злой на ментов, вот и приплачивает ребятам.. )

Наталья

🤔😁

Василий Бубновский

Проезжаешь 100 метров, а ментов нет. Прикол в том, что менты через 500 м.

Наталья

🤔😁

Вадим

Молодцы! Но пишут неправильно! Это раньше были МЕНТЫ.Теперь- ПОНТЫ!

Наталья

Так фото с тех времён, насколько я понимаю…

Вадим

Кто ж его знает,это деревня,там время по другому ечет...

Наталья

Ну да…))

Старый Волчара

чует мое сердце, что не от доброты душевной они это затеяли))))

Наталья

Как знать🤔🤷‍♀️😆

Игорь

Нужно обращать внимание на предупреждающие знаки! 😄☝️

Наталья

☝️😆

Мишка Квакин

Помогли нам. Там менты нас ждали. Вот она взаимовыучка!!!

Наталья

👌😁

Пан Стефан

Без «или»! Честные ребята, предупреждают людей о беде.

Не
Нескажу

Ничего себе, какая красавица... Ухх. Наташа, Вы супер. )

Наталья

Спасибки!))

Александр S

Если менты, то молодцы. Если милиционеры, то не очень.

Noname

нет, это бред, должны быть норм правоохранители

Наталья

🤭

Sерый

прикаляваются или просто просят милостыню..

Наталья

🤔

Sерый

ну я бы притормозил и пять соточку дал юы за ...

Наталья

👍😁

Константин

Молодцы..по крайней мере сбавят скорость

Се
Сергей

Молодцы. Но они уже работают за деньги.

Наталья

😁