Газинур

что для вас-удовольствие

Ответы · страница 4
Мадина Уралбаева

Это вечера под луной с чашечкой кофе и любимой книжкой где то на мольдивах

Мадина Уралбаева

Я люблю родину. Но тут я во всех городах побывала

Светлана Мироничева

ничегонеделанье: вечер, диван,запах чистоты в доме и свежезаваренный чай.

Светлана Мироничева

а ваше состояние удовольствия?

Владимир Бэкман

после успешно выполненной работы

Nikolai Garskov

Меня лучше не спрашивать. Автоматом даю тот же ответ как и на веру в Бога!)

Геннадий Митрофанов

Когда вместо пальцев,попадаю молотком по шляпке гвоздя.😜

Алина

Рыбалка, игры с собакой и котом, чтение книги, прогулки по лесу. А для вас?

Анжелика Цыганкова

когда мои близкие здоровы, в безопасности и у них есть все необходимое

Татьяна Меркулова

Общаться с друзья, слушать шум моря, песни под гитару и многое другое!!!

Татьяна

То,что доставляет радость и моральное или физическое удовлетворение.

Владимир Гладких

Слушать не перебивая,Отвечать с мудростью,быть со всеми дружелюбным!

Кадыков Алекснадр

Это конечный результат любых действий которые заканчиваются хорошо

Кадыков Алекснадр

Интересный вопрос,вроде простой,но с хорошим глубоким смыслом.

Любовь Колесник

Счастье есть удовольствие без раскаяния.Кто-то из великих написал.

Ирина Куль

Грызть семечки, лёжа на диване и смотреть Анимал планет о животных.

Людмила Головкова

Да все, еда, отдых, секс и пр., вообще все должно быть в удовольствие

Владимир Бэкман

согласен, многое, но люди часто не умеют получать удовольствие

Людмила Головкова

А это уж от тараканов в голове зависит

Владимир Бэкман

скорее от неумения довольствоваться малым, хочется все и сразу)))))))))

Людмила Головкова

соглано, надо уметь радоваться тому что имеешь и стремится к лучшему

Людмила Головкова

Удачи, новых встреч и впечатлений, в мире столько интерсного

Зинаида Назарова

Э!Это у каждого свое!В силу моего возраста-вкусно поесть...А у Вас?

Елена

Читать, слушать музыку, любоваться цветами, видеть своих любимых

Лариса Закирова

Спокойствие а семье,здоровье близких-вот оно удовольствие жизни

Галина Захарова

все что я делаю, довольствуясь, нахожусь у него. -у додовольствия

Владимир Бэкман

🌹 🌹 🌹редкое умение от всего получать удовольствие

Владимир Бэкман

получать удовольствие от всего

Владимир Бэкман

Талантище. пора уже методичку составлять для других

Галина Захарова

а я веду уроки тем, кто ищет и желает разобраться....

Галина Захарова

возможно- новая группа в сентябре начинает онлайн занятия в скайпе

Наталья Чиннаузина

Лежать рядом с любимым мужчиной и просто смотреть хороший фильм

Юрий Савельев

Удовольствие - это состояние (или иллюзия) внутреннего комфорта.

Галина Осташко

Например, чай с любимыми карамельками или спать в своей постели