Александр Антонияди

Сколько свежих , тёплых и вкусных булочек можно съесть на тощак ? )))

Ответы
Сестрица Аленушка

вот хорошо, что Вы про булочки)) а то я забыла, что у меня в сумке булочка))

Александр Антонияди

Ну вот . хоть кому то сделал что то хорошее сегодня )))) на здоровье тебе .

Сестрица Аленушка

уже употребила))) спасибочки))

Александр Антонияди

на здоровье . )))

Lilita L.

пока стошнит наверно... никогда такой глупостью не занималась 😄

Александр Антонияди

а ей и не нужно заниматься . это просто логика . натощак можно съесть только одну булочку . а остальные это уже не натощак . ))

Александр Антонияди

спасибо . )

Ро
Розочка

нельзя натощак....есть булочки .да еще свежие...будет заворот.....

Александр Антонияди

а если теоретически ?

Александр Антонияди

нет . можно только один . потому что последующие это уже будет не натощак

Александр Антонияди

разве это не так ?

Лиза Иванова

Одну. Остальные уже не натощак получатся. На толстяк 😂

Александр Антонияди

конечно одну .

Лиза Иванова

Ольга Бахиркина

Натощак не рекомендую,желудок будет вами не доволен.

Александр Антонияди

Хорошо . Не буду .

Uli Neiz

Повторяетесь, только что был такой вопрос про яйца.

Александр Антонияди

Я 37 лет уже как живу в Иерусалиме . И помню как в первые годы невзирая ни на какую погоду шли смотреть фильмы не то что советские их практически тогда не было здесь а просто на русском языке .

Uli Neiz

УУУ тогда конечно не было ни кассет ни дисков.

Александр Антонияди

Да тогда многого не было . я вспоминаю как с нетерпением ждали чтоб кто то приехал из союза и привёз с собой русские песни . переписывали их с касеты на касету . Было время . Ты уехала в Германию из Средней Азии ?

Uli Neiz

Нет. Из Щёлково. (московское). Внешность моя настораживает? Бабушка - турецкая болгарка.

Александр Антонияди

Нет нет внешность не настораживает ни сколько . Я жил в Алма Ате . Там жило много немцев . У меня было два близких друга немцев один из них тоже в германии сейчас а второй остался там . Только по этому я подумал что ты тоже из Средней Азии .

Эльвира

Сколько бы не съел, желудок будет бсё равно болеть.

Александр Антонияди

нет ответ не верный . натощак можно съесть только одну . а последующие это уже не натощак .

Эльвира

Этот вопрос уже был, я его знала. Просто решила пошутить. Не получилось. Иншульдигунг

Александр Антонияди

всё в порядке . всё у вас получилось )))

Эльвира

Но мой ответ запомните. Тёплые булочки, да ещё на тощак- это гибель для желудка. 😀

Александр Антонияди

охотно верю . )))

Тамаретта

Я обычно съедаю от 4-х до 6-и...очень булочки люблю!

Александр Антонияди

А на тощак ?

Тамаретта

Именно натощак! На полный желудок куда ж их впихивать!

Александр Антонияди

Нет )))))) на тощак можно съесть только одну . А остальные это уже не на тощак .

Тамаретта

Затейник...я ж буквально...а это старый трюк!

Александр Антонияди

Ну ладно . Больше не буду . )))

Валентина

Ешьте хоть пять, натощак будет одна, первая.

Александр Антонияди

ну конечно .

Натали Наталья

одну))))) остальные уже не натощак будут))))

Александр Антонияди

правильно .

Галина Хююс

Один булочка.( ибо другие уже не натощак)

Александр Антонияди

Абсолютно верно .

Галина Хююс

Благодарю вас, Александр, за столь сложный вопрос.

Александр Антонияди

А вы хотите сложные вопросы ? Могу задать .

Галина Хююс

Я вас умоляю, оно вам надо. Будьте проще. Кстати, ваша фамилия имеет греческие корни?

Любовь Арутюнян

Да сколько влезет. Но я сьем одну-две.

Александр Антонияди

нет . на тощак можно съесть только одну булочку а остальные это уже не на тощак ))

Любовь Арутюнян

И то правда.

Александр Антонияди

)))) ну конечно .

Любовь Арутюнян

Пойду есть булочки.

Александр Антонияди

На здоровье .

Светлана Хоменко

Одну. Остальные уже не будут натощак.

Александр Антонияди

абсолютно верно .

Светлана Ширшова

одну. остальные уже будут не натощак

Светлана Ширшова

маладес! (в смысле молодец!)

Светлана Ширшова

а серьезный вопрос: были ли американцы в самом деле на луне в 1969? если да, почему больше никто не высаживался из людей там?

Александр Антонияди

Да американцы были на луне . а не высаживается там больше ни кто может быть потому , что нет в этом научной необходимости .

Светлана Ширшова

есть и другая версия в эзотерике, что нас туда просто не пускают! и почему она к нам всегда только одной стороной? , строго! а что с другой стороны луны?

Александр Антонияди

луна только с одной стороны освещена лучами солнца . а вторая сторона всегда тёмная и холодная .

Акшолпан Избасарова

один кус, остальные уже не натощак

Александр Антонияди

правильно .

Алла Беньяминова

Только 1,следующие уже не натощак.

Александр Антонияди

ну конечно . правильно .

Валентина Г.

Сколько хотите, столько и ешьте

Александр Антонияди

нет . натощак можно съесть только одну . последующие это уже не натощак .

Gold Frog

заворот кишок не страшен?))))))

Александр Антонияди

в этом вопросе есть некий смысл . так что страшен или нет теряет смысл . )))))

Наталия Алексеева

полезено будет их подсушить

Александр Антонияди

хорошо учту ?