Алишер Тухлиев

Почему девушки в основном выбирают парней с достатком вместо искренней любви ?

Ответы
Владана Фокс

а искренняя любовь редкость, я вот любила парня не изменяла, души в нём не чаяла,в постели не бревно ,а он изменил,мужчинам нужно разнообразие ,а женщинам стабильность , но я лично вышла замуж по любви

Алишер Тухлиев

Было бы в двойне обидно если б перень изменил с парнем 😃

Марк Богатырев

а ты начни больше зарабатывать и все будет прекрасно ) а какая девушка захочет жить с мужчиной который ее не сможет обеспечить

Алишер Тухлиев

Бро на хлеб с икрой хватает но как начинается финансовые проблемы так все по разным углам

Марк Богатырев

ну значит она тебе не нужна ) если ввелась на деньги

Марк Богатырев

хорошая девушка познаеться только в жизни когда тяжело конечто не желаю я тебе, что бы было тяжело, а было все легко и просто

Алишер Тухлиев

Лучше что б было тяжело только так я понел что не мое

Гузаль К.

Любовь не кормит, за квартиру не заплатит, за свет тоже))

Алишер Тухлиев

Значит Ромео и Джулетта это бред

Гузаль К.

Это пьесса.. Фантазия Шекспира!)

Алишер Тухлиев

Значит в современности романтика не нужна человеку?

Гузаль К.

Нужна.. Если вам она нужна она будет! Думайте об этом правильно в своей голове формулируйте свои желание и все будет!

Елена Лу

Вам так только кажется. Есть и те,кто выбирает по любви.

Алишер Тухлиев

Наверное они в красной книге

Алишер Тухлиев

Возможно,но мне кажется что это инстинкт,как в древнем мире женщина искала самого сильного,теперь ищет богатого

Елена Лу

И сейчас ищет сильного. В этом и сила. Суметь обеспечить семью. Для этого нужен интеллект, талант, характер и сила.

Леся Цай

Ну воспитание такое видимо досталось...

Алишер Тухлиев

Но это не еденичный случий

Анастасия Бурухина

не в курсе. наверное, я не девушка)

Cy
Cyka_Koshka

Я выбрала далеко не с достатком

Ирина Блыщик

В основном!это ключевое слово!

Аделина Свабода

а искренность по вашему в чем?

Алишер Тухлиев

Я к тому что пусть нет у меня крутой тачки но ради нее я стоял часами на морозе ,работал на 2-х работах что б она не утруждалось и в итоге ..........

Аделина Свабода

а что в итоге?

Алишер Тухлиев

В итоге достаток(не самной)

Аделина Свабода

может и не стоит тревожиться? если она не оценила всего того что вы для нее делали. просто не ваша женщина. встретите другую, вашу

Алишер Тухлиев

Дело не тревоге я хочу понять что не так .

Аделина Свабода

не ваш человек. только это не так. не предназначенная вам по судьбе

Лилу

Из за денег все скандалы

Н*
Настёна ***

Не все девушки такие

Алишер Тухлиев

Нет конечно не все я про часный случий

Nigma Magika

любовь проходит

Кристина Чеберякова

Без понятия

Кристина Чеберякова

Летом)) да))) под зиму землянку выкопаем)

Мистер Икс

как же хорошо что взял ипотеку... все у нас, чтобы помочь человеку..40 лет пролетит и я оплачу кредит))

Мистер Икс

пятый год мы едим овес..и очистки едим от картошки.. а дети ползают по полу ночью собирают язычками крошки))

Кристина Чеберякова

)))))) ну с едой не так проблемно)))))))

Мистер Икс

надо было соглашаться на шалаш))

Катерина

Не всегда

Катерина

Нет,я то конечно возможно и стерва,но не всегда же)а только временами)

Катерина

А так я добрая,белая и пушистая)

Катерина

Нет,это серьезно так,стервой становлюсь,только когда разозлят очень сильно

Алишер Тухлиев

Понятно и часто это происходит

Алишер Тухлиев

Быть стервой иногда даже в прок

Ирина Лещинская

не все

Алишер Тухлиев

Возможно ,я всех не знаю:-)

Дашенька Дагаева

бред)

Дашенька Дагаева

😉 значит надо найти богатого парня 😄

Алишер Тухлиев

Да точно,на чувствах далеко не уедешь:-)

Дашенька Дагаева

всего можно добиться вместе)

Дашенька Дагаева

ой,если 1 такая,то это не значит,что все такие)