Григорий Борода

Самый лучший комик на ваш взгляд?

Ответы
Светлана Шурманова

из каких?на Российской эстраде или ещё кого имеете ввиду?

Григорий Борода

да хоть кто

Светлана Шурманова

чаплин думаю... он ничего не говорил.. но все смеялись..

Григорий Борода

согласен

Татьяна Крушанова

Задорнов, Жванецкий, Петросян, Чарли Чаплин.

Александр Коробченко

Никита Сергеевич Хрущёв - непревзойдён!

Вера Таганцева

Каждый мужчина несет этот ген в себе.

Ирина Отставнова Кочнева

Вы,когда про бороду спрашиваете

Ирина Неизвестная

Мне нравится Михаил Евдокимов.

Нина Владимировна

Мне нравится Святослав Ещенко

Григорий Борода

так это же недокомик

Нина Владимировна

Кому как

Наталья Попова

Лучше Райкина никого не знаю.

Владимир Асиновский

совремённый или довоеный ?

Григорий Борода

без разницы

Андрей

луи де фюнес и жириновский

Елена Колотовкина

Лахин Пётр Иванович !!! 😄

Наталья Маркова

на взгляд-Фернандель. 😄

Григорий Борода

это кто такой?

Антонина Хлопотова

ну , конечно же Никулин.

Алёна Юркевич

Идинахуйдолбаебка

Григорий Борода

приятно познакомится!

Gu

павел воля

Ирина Комиссарова

Задорнов

Nick Moslem

Найди меня, пожалуйста, в толпе, И обними тихонечко за плечи. Я точно знаю, что в моей судьбе Должна произойти с тобою встреча. Я точно знаю - ты сейчас идешь Один сквозь ветреный сентябрьский вечер, И ты пока еще не сознаешь, Что это ты идешь ко мне навстречу. Ты где-то есть - но как набраться сил, Чтобы найти тебя, чтобы дождаться? Чтобы спросить: "Ну где ж ты столько был? " И радостно к щеке твоей прижаться. Узнай меня из тысячи других И улыбнись - мне большего не надо. Я все пойму и так, без слов пустых, И навсегда с тобой останусь рядом. Найди меня, пожалуйста, скорей И сильными, горячими руками Мою ладонь холодную согрей И научи летать над облаками. И так я этой встречи жду, Что, и сама порой не сознавая, Всегда, когда по городу бреду, Тебя в толпе ищу, не уставая./Анатолий Копьёв/

Ирина Комиссарова

Просто и понятно

Nick Moslem

Вот такой день поэзии получился,но всё лучше,чем отвечать на слабые вопросы

Григорий Борода

а кто лучший поэт на ваш взгял?

Nick Moslem

Неблагодарное дело выделять кого то,мне нравятся Тушнова,Друнина,Высоцкий...да мало ли

Dnk

Шурик

Григорий Борода

ну, он же не совсем комик)

Dnk

Зато самый лучший!