♛К
♛Оксана Колесникова

Разные знаки зодиака наступают на грабли по разному?

Ответы · страница 3
Ирина Малахова

Нее, на грабли наступают все одинаково, только сила удара бывает разная!!!

Вадим Андреев

Причем тут знаки? У кого есть мозги а у кого их нет.. Знаки то тут причем...

Гена Букин

Ну,да!!Рыбам тяжело наступить на грабли,но можно напороться на гарпун!!))

Ирина Филатова(Гнатюк)

некоторые щупальцами, некоторые плавниками, некоторые всем организмом

Серик Муканов

Я близнец, наступаю с двух сторон. Результат - грабли остаются на месте.

Артур

Наступают одинаково , но в разное время суток ...И с разным результатом .

Ва
Валентина

овны просто ходят по ним..находят сами..и ходят..ничего не прививается!!

Данил Садыков

попробуйте убрать грабли с дороги и знаки хранить отдельно от граблей

Олег Демидов

Наступают - по разному, но шишки, как правило, набивают в одном месте....

Petru A Mea

а результат-то один! - разве что грабли разные- детские или взрослые

Илья Полосин

да, я рак - всегда по "хвосту" получаю... а потом только по "кумполу"....

Неизвестно Неизвестно

это русская народная игра- прыжги на грабли с завязанными глазами

♛К
♛Оксана Колесникова

ну зачем же с завязанными?

Неизвестно Неизвестно

эфект неожиданности и как следствие-последующее удовольствие)))

Виктор Евстигнеев

Лучше 2 раза наступить на взрослые грабли, чем один раз на детские.

Сергей Увакин

Только Рак. В отличие от всех остальных они и бьют его по затылку)))

Юрий Кривинок

Ну-да! Одни - что в лоб, другие по лбу! Третьи-на штыри нанизываются!

Фима Задунайская

)))))поэтому у раков.....нет шишек от грабель ...на лбу,все на затылке.)

По
Порохожий

кажется, целый текст есть с подробным описанием этого процесса познаково

Игорь Морозов

Разные времена года, тоже по разному наступают и представляются!

Семин Александр

Заблуждение.Одинаково,а вот "очухиваются" после этого поразному

Геннадий Новиков

так точно нет одинаковых людей каждый человек индивидуальность

Лена

И даже люди одного знака Зодиака наступают на грабли по-разному

Юрий

Да-а-а-а-а-а-а! На богатства России тебе,матушка-наплевать! Сгорит тайга..................куда поедем в путешествие............ 😢

Лена

Юр, это не мне наплевать, а нашей власти.

Юрий

Да-а-а-а-а,она только деньги по карманам тырит. 😞

Лена

Это, да

Лена

Да, приехала поздно, уже спать легла