Т:
Татьяна :))

Я благодарю всех, кто откликнулся на мой вопрос, про бушующего начальника!! Спасибо вам огромное!! Мощная поддержка, что я даже не ожидала!! СПАСИБО!!! Всем улыбок и отличного настроения!!

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Все получится. Главное сохранить самоуважение и не давать себя в обиду.

Pas-De-Chat

начинайте разговор с ним с фразы: Твою медь! И далее контекст

Златка Золотая

Вы главное не отступайте)

Т:
Татьяна :))

После такой поддержки, я готова к бою..💐

Златка Золотая

Супер