Елена Решетникова

Можно вылечить невралгию тройничного нерва?

Ответы · страница 4
О как ... Вам ?

вылечить можно все, нужно только захотеть

† Dubstep Cutu †

в наше время все можно лиж бы были деньги!

Дмитрий Кононенко

Нашли где спрашивать. Вам к врачу, Елена.

Юлай Сулекбаев

элементарно, пустяковое дело... Ачто это?

Ангел ..........................

ха. вколоть анальгетик... и так всё время

Владимир Зеликов

смотри пашу малахова.прими стойку льва

Елена Решетникова

Интересненько, КАК эта стойка может помочь лечению нерва, находящегося в области челюстного сустава!...))

Елена Решетникова

Злой Бобр

Было защемление? Вы где живете? Можно.

Елена Решетникова

Живу в Москве. Защемления не было. От ЛОР-инфекции, и потом ещё задели нижнюю ветвь при удалении экзастоза.12 лет уже проблеме

Сергей Саныч

можно. попали в точку. у меня она была

Елена Решетникова

Поделитесь опытом. пожалуйста.

Сергей Саныч

есть такие таблетки - финлепсин называются. потом процедуры. не момню как называется - слабый электрический ток через голову пропускают. ещё уколы - витамины. курс надо до конца пройти

Сергей Саныч

пожалуйста. поправляйтесь. плохое заболевание. есть примеры

Дм
Дмитрий

Медикаментозное лечение не помогло?

Дм
Дмитрий

У меня была такая фигня. Половина лица не двигалась. в течении нескольких дней. Кололи в ...опу мильгамму. (вообще витамины группы B колят при невритах) и лидокаин (лучще у невролога узнайте. Если это не помогает то уже внутрикостная блокадf. Давно это?

Дм
Дмитрий

Вот тут, Елена, не знаю. Блокаду делали или нет?

Дм
Дмитрий

Получается, у Вас нерв контактирует с сосудом (артерией)? Вам врачи вообще говорили о причинах возникновения невралгии? У меня просто мать врач сразу рассказала что было у меня и что может быть...

Елена Решетникова

Лор-инфекция (но миндалины удалила уже), и задели нижнюю ветвь при удалении экзастоза

Дм
Дмитрий

Ну неврологи что говорят. Не удалять же нерв в самом деле

Елена Решетникова

Да какое - удалять! У меня двухсторонний тригиминит, и ничего уже неврологи путного не говорят...

Oleg Simanov

это в заднице.......... вроде можно........

Елена Решетникова

Это в голове! Умник! А в заднице - седалищный! 😄

Oleg Simanov

а в голове - чушь - таблетки......не помогут уколы тормознут........... а я бы посоветовал попробовать травки!... и в заднице умница - очень много........

Андрей Близнюк

сама пройдет или перекосило давно?

Елена Решетникова

Не перекашивало никогда. просто боли...

Дмитрий Каракозиди

Ты думаешь я знаю, что это за фигня?

Мария Давыдова

Давно невралгия и в какой степени?

Мария Давыдова

О! Я лечилась первый раз в больнице. Делали два раза укол в нервный ствол.Существенно помогло, правда, была ещё терапия. Второй раз в больницу не положили: мест не было. Ходила на иглоукалывание, уколы. Восстановилась месяцев через 7, не до конца. Надежда умирает последней! Хорошего Вам терапевта по иглоукалыванию. Зарядка есть, поищите в интернете. Удачи и здоровья!

Мария Давыдова

Выздоравливайте и не отчаивайтесь.Надежда есть. Только процесс длительный

Boris Mieshkov

Девственную плеву и то вылечивают

Елена Решетникова

Её восстанавливают, а не вылечивают...

Boris Mieshkov

А кака разница,-всё равно-лохотрон

Мария Давыдова

Давно невралгия и в какой степени?

Валерий Дементьев

мне вылечили блокадой...иголками..

Елена Решетникова

А мне нет. 4 сеанса и все впустую...

Валерий Дементьев

и ещё упражнениями

Валерий Дементьев

я забыл...ходил в больнице на процедуры

Николай Богомазов

Да. Финлепсин 5 таблеток. На 5 дней.

Captain Gray

Укусом кобры или бешеной собаки

Captain Gray

смешно задавать такие вопросы кому ни попадя

Елена Решетникова

и вовсе нет! есть дельные советы, а Вы мимо проходите, если смешно

Алексей Алексеев

все мржно-грейте волчей шерстью

Алексей Алексеев

можно на ночь и на следующий вечер на дискотеку)

Иван Чердынцев

я вылечил, китайской настойкой

Елена Решетникова

Да, получила.Благодарна Вам очень!))

Вуглускр Настоящий

наркотики конечно лечат, но лучше традиционно

Елена Решетникова

Наркотики просто обезболивают, а не лечат...

Вуглускр Настоящий

вот, перестанете пить и все вернется

Елена Решетникова

А я их никогда и не пила...