🇷🇺

Часто здесь предлагают что-то посмотреть по ссылкам. Вы на них заходите?

Ответы · страница 2
Стас Васильев

Нет и ответы других не читаю и авы редко смотрю и вопросы более пяти строк не читаю.

Татьяна

Да, иногда бывает очень интересно. Сегодня с удовольствием послушала Высоцкого

Николай Симоненко

пО ССЫЛКАМ НЕ ХОЖУ,ПРИНЦИПИАЛЬНО.нЕ МОЖЕШЬ ОБЪЯСНИТЬ СЛОВАМИ.нЕ ЗАДАВАЙ ВОПРОС

Константин Саратовцев

Иногда захожу, но редко. Последняя была на сборник блатняка, а я его не люблю.

Надежда Лапочка

н и к о г д а.....однажды сглупила и на порно попала...ФУ..ужас , теперь НИКОГДА.

Вагиф Зейналов

НЕТ !! А ТО МОГУТ ВАС СНЯТЬ ))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Eneken Lostname

о да я по всем ссылкам захожу , потом ссу когда у меня комп майнит кому то)

Indees Rybckin

Никогда, кроме как во время разговора что то предлагается а не в вопросе

Бес Пристрастный

Смотря кто и что предлагает. Порой бывают интересные вещи, но это редко.

Владимир Ольшанский

Никогда,считаю,что ЛЮБОЙ человек может САМ сформулировать свою мысль...

Tr
Traveler

Я, часто предлагаю...Заходят.Говорят - спасибо,иногда отвечают ссылкой.

Андрей Халфин

В мазиле есть режим "открыть в приватном окне" - вот им и пользуюсь....

Андрей Халфин

Слухом ширится земля.)))

🇷🇺

не все слухи правдивы)

Андрей Халфин

Конечно, а Вы чем предпочитаете?

🇷🇺

у меня яндекс

Фр
Фред🔥

Ага иногда ведь можно заразить комп или телег с полезными вирусами

Просто Димон!

Радуйтесь шо предлагают, а не отправляют, как раньше было! 😑

Дайлова Надежда Гомель

Только ютуб. Остальные мой комп не открывает. Принципиальный гад.

Надежда Из Сибири.

Только слушаю музыку, которую отправляют...

Та
Татьяна

я тоже только музыкальные ролики смотрю.

Надежда Из Сибири.

А я и слушаю и разговариваю...

Aleksandr Loychenko

Бред...Любой Сайт...работает за Деньги...Уйдём Мы..Сайт...Сдуется...

Олег Бойко

Иногда. Попадаются интересные. Впрочем, зависит от контекста...

ОК
Олег Коломиец

Может быть опасно,под этот прикол могут и взломать аккаунт.

Людмила Преснецова

У меня нет реклам и поэтому мне просто повезло !🤣🌹👍

Галина Сопот

Захожу, если собеседник интересный - иногда музыка или клип