Азамат Сыздыков

как вы относитесь к политике США на ближнем востоке?

Ответы
Анатолий Сухаржевский

А зачем мне интересоваться этим вопросом? Если мы знали всю правду об этой политике, а то ведь только знаем то, что лежит на поверхности. Главное для любой политики - завоевание сферы влияния. Наши с Афганом тоже хотели коммунистов посадить и влезли в войну; теперь и американцы. Ближний восток, это нефть и многое другое, а от этого никто не хочет отказываться.

Sajko Uzkushi

Ой , ой...Честно говоря к политике не только США отношусь со странным , смешанным чувством... Понимаю , что там сидят не дураки , но порой то , что они делают..вызывает ,мягко говоря недоумение и возмущение и не понять что . А на Ближний Восток ,им не надо лезть вообще,так же как и нам (в смысле России) на Кавказ

Наташа Поварницына

Разделяй и властвуй...Что США с успехом и делают...руками самих же людей. Люди сами друг друга убивают. А США получают от этого "дивиденты". Людям пора поумнеть и не брать оружие в руки. Надо видеть кто враг, а кто друг..Пора поумнеть!

Василий Кузьмин

в сша такие же политики что и у нас сидят в кабинетах прикрывают свой зад,пока простые солдаты погибают за очередной каприз этих идиотов из правительства которые сами не знают чего хотят

**
*@йz@d@* **********

мне то что! меня политика моей страны волнует! а США пусть что хочет то и делает! главное МИР была во всей планете!

Зинаида Кудря

Ой , Азамат , вы же сами прекрасно понимаете ,что творит США на ближнем востоке. Как бы до нас это не дошло .

Татьяна

дело не в политике США, а в том, что Россия не может ничего противопоставить в ответ, к сожалению((((((((((

.B
.::ulpan Batenova::.

США посрать на политику Казахстана так почему мне должно быть интересна их политика))

Людмила Нурмухаметова

Политические нюансы на ближнем востоке мне до конца не понятны. А Америку люблю.

Ют
Юта

Сегодня мне не хотелось бы забираться в такие дебри. Настроение предновогоднее.

Андрей Худяков

они как трактор подминают под себя все что можно пробуют подмять все что нельзя

Александр Осипов

я вообще этих амерекосов не очень хоть где где бы они не находились везде кровь

St
Starbucks

А какое мне должно быть дело до политики страны,в которой я даже не проживаю)

Владимир Урсан

америкосы всё равно получат того чего просят:"кошка скребёт на свой хребёт"

Александр Скакун

Резко отрицательно и остановить их некому,нашу страну опустили полностью

Дмитрий Лобанов

у меня нет приличного ответа на политику этих пидо.....р.......а...........с..........ов

Елена Бахметьева

я не настолько подкована в данном вопросе, чтобы иметь о нем мнение.

Сергей Смирнов

да утопить этот остров к чертям и делу конец,я америку в виду имею

Наталия Панова

Плохо, не правильно. у Ближнего востока свой мир , у Америки свой

Наталья Бондарева

могу судить только по телерепортажам, что не всегда объективно