Ольга Бурцева

Мужская измена- случайность или закономерность?

Ответы
Алексей Семакин

Приведем аналогию. Представим порок в виде тараканов. Часто употребляю эту аналогию, и как-то друзья мне сказали: тараканы возникли из-за грязи. Очень мудро - всему есть причина, и измена не исключение. Верно, есть поводы, которые порой сложно увидеть, и в этом случае люди начинают ссылаться на случайность или закономерность

Рината Беларусь.

Я не хочу обидеть мужчин,но выскажу свою точку зрения к этому вопросу.наблюдая со стороны,я поняла,что это можно сравнить с детским любопытством( а,что у Маши не такое как у Наташи) или игра *найди отличия*.Очень редко,мужчины перерастают возрост маленького мальчика и становятся преданными и любящими супругами.

На
Наталия

Измена бывает как вследствие разного рода случайностей, так и исходя из определенных предпосылок, как мужская, так и женская.

Михаил Байков

Так просто не ответишь.Ситуации в жизни бывают разные.Так что бывает и так и так,а бывает и вообще не понятно как.

Виктория Алимпиева

у всех по-разному, никаких закономерностей!
я думаю, все зависит от отношений между партнерами, во всех аспектах!

Люся По

Мужчины полигамны, поэтому закономерность, только умные мужики изменяют так, что жёны не знают.

Рая Люба

натура у мужиков гнилая, кобелиная, вот и гуляют почём зря, мыслят не головой, а головкой

Сергей Громов

Если преобладают гены козла- то закономерность, но случайность-это лишь оправдание.

Прапорщиков Олег

Скорее второе!!! Дает о себе знать кобелиная родословная мужчины!!! Цитата моя!!!

Александр

Нужно рассматривать каждый случай в отдельности,так же как и женские измены)

Александр

Николай Батурин9

в каждом случае своя и повод свой ничего из ничего не появляется нужен повод

Сергей Смирнов

не случайность и не закономерность. не получил дома, получаешь на стороне.

Оксана Егорова

для всех это по-разному-но генная предрасположенность.я думаю есть у всех

Татьяна Суровых

ну если есть желание так глубоко копать эту тему, то покопайтесь в себе)))

Лариса Мельникова

это зависит и от нас, если не сможешь стать единственной и неповторимой

Олег Диденко

Для здорового мужчины- закономерность, для импотента-случайность.

Мария Логинова

А они есть? Мужики в смысле. Чёт всё больше мужчинки попадаются...

Валентина Валентинка

Это зависит от мужского взгляда на мир, ну и конечно на женщину.

Ольга Аксёнова

Мужская и женская.И случайность и закономерность,все разные.