Ба
Барбацуца

Должен ли мужчина проявлять заботу о женщине?

Ответы · страница 2
Владимир Лопатин

Если у него есть женщина, то да.

Владимир Лопатин

Что прям, сплошь и рядом? А откуда вы всё знаете, про это?

Ба
Барбацуца

А я долгое время торчала на сайте ДругВокруг с молодежью. Вот они мне это все и рассказали

Владимир Лопатин

Караул, что ещё здесь можно сказать. Наверное, это начало конца, вырождения нации.

Ба
Барбацуца

Даже не представляете что там творится после полуночи.................

Владимир Лопатин

Да ну их, к бесам.

Алекс С

надо чтобы заценила она вас)

Ба
Барбацуца

Я сперва думала, мошенник какой-то...деньги прислал...потом дальше слушаю..торт хочет привезти...цветы купил...класс!

Алекс С

нутак вы ему обьяснили что ошибься парень)

Ба
Барбацуца

Я решила приколоться над мошенником. Думала , что он вымогать назад деньги начнёт ...

Алекс С

иногда то что мы берём обманом нам может вернуться печалькой вдвойне хуже закон кармы..

Ба
Барбацуца

Он и не мошенник оказался. Звонил ночью ряд 5. Я включила телефон и спать легла

Lady Winter 🇷🇺

Как минимум быть галантным..

Lady Winter 🇷🇺

Для незнакомой женщины вполне

Lady Winter 🇷🇺

Можно побольше. И заботу появить не мешает..

Lady Winter 🇷🇺

Ну тады ой, как говорится))))

Вера Гудкова

Всё зависит от женщины.

Ба
Барбацуца

Да. Точно. Надо иначе воспитывать в детстве было

Вера Гудкова

Некоторые женщины вначале всё позволяют.

Ба
Барбацуца

Да, потакаем капризам, балуем и вырастает вместо мачо такое чмо

Вера Гудкова

Верно.

Ба
Барбацуца

И потом думаем где и когда упущение было. А в раннем детстве и было. Когда в автобус заходила с киндером и скорее его посадить надо было, чтоб не задавили. А сама стоишь крючком над ним. Сумки держишь. Говоришь ему- Сумку возьми, мне не удобно держать. А он- а мне сидеть она мешает. Держи её сама. Вот с этого все и началось.

Ба
Барбацуца

Вера Гудкова

Жалко.Я родила поздно,мне тяжело было носить ребёнка,поэтому он рано начал мне помогать.Многие говорили,какой молодец.

Ан
Андрей

Не обсуждается даже

Ба
Барбацуца

Да ладно, итак сойдёт😃

Ан
Андрей

А мне и мое имя устраивает)))

Ба
Барбацуца

А мне моё сказали убрать подальше

Ан
Андрей

А как звать вас?

Ан
Андрей

Красивое имя)

Евгения

Только если хочет

Евгения

Так все должно быть взаимно. А если кто-то один,то второму нет смысла быть рядом

Ба
Барбацуца

Взаимно было раньше. А теперь у нас никак.

Евгения

Вспомните вместе, как всё начиналось. Как вы влюбились друг в друга. Сходите на место свидания вместе

Ба
Барбацуца

Ничего не выйдет. Второй год живём врозь

Владимир

все по взаимности

Александр Небукин

Смотря в чём...?

Александр Небукин

К примеру: - Если моей жене проявить в чём то заботу о ней \, можно и получить... Так что...?

Александр Небукин

Не чего странного. Я привык к этому. Она У меня мудрая и самостоятельная!

Александр Небукин

Я и слово такое не знаю....😄

Александр Небукин

Знать это одно, а вот суть этого слова, другое.

Григорьев Михаил

Обязательно!

Ба
Барбацуца

А мы свою купили в клубе служебного собаководства. Никакого брака за длину шерсти нет. Гигантизм у них браком считался раньше, сейчас не знаю. И карлики тоже выбраковываются. И больные естественно.

Григорьев Михаил

Покупал давно. Только чуть позже, ввиду своей обострённой любознательности, узнал, что порода поддерживается подмешиванием, например, кровей голландской авчарки. А она такая длинношёрстная! Более тонкой кости. Красавица!!!!!!!!!

Ба
Барбацуца

Да, у наших длинная шерсть, многие думают, что смесь с колли. У колли текстура шерсти совсем другая

Григорьев Михаил

Ну конечно же! У меня была пушистая овчарка, дружила с кошкой!

Ба
Барбацуца

Нет сейчас собак этих. Одна только фотка на память осталась

М.
Максим .

обязательно.

Ба
Барбацуца

Это хороший мужчина, но не все такие в наши дни.

М.
Максим .

что поделаешь...Денег нет,но вы держитесь...Так мы и живем.

Ба
Барбацуца

Нет работы, но на пенсию вам рано. И что мужику делать? Воровать идти?

М.
Максим .

переучивать будут...На одного человека выделяют 68 тысяч,а на содержание ребенка в школе 62 тысячи..Интересно,кто нужнее.

Ба
Барбацуца

Интересно куда эти деньги пойдут? В офшоры?

М.
Максим .

По карманам..дворцы и яхты строить.

Lo
Lora

Обязательно!

Ба
Барбацуца

И как его к этому подтолкнуть?

Lo
Lora

Я думаю, что нормального мужчину и не нужно к этому подталкивать.....он по природе своей должен это понимать!

Татьяна Юрченко

Естественно

Татьяна Юрченко

Ой нет))) Имею ввиду совсем другое))) Всё норм, конечно)))

Ба
Барбацуца

Ну верю в сказки и что в этом плохого? Некоторые ни во что не верят. Это намного хуже

Ба
Барбацуца

Давайте дружить🌻🌼🌻🌼🌻🌼🌻🌼🌻

Ба
Барбацуца

Вот и хорошо🌷🌸🌷🌸🌷🌸🌷🌸🌷

Va
Valerа

Даже обязан

Ба
Барбацуца

А вот с этим большие проблемы

Ба
Барбацуца

Я засыпаю только после игры в тетрис. Без этого никак.

Ба
Барбацуца

Ну и ладно. Считайте как хотите. А я пойду поиграю в тетрис и тягу спать

Ба
Барбацуца

Дача у некоторых есть уже😂

Va
Valerа

А у некоторых ни кола ни двора

Ирина Павловна

желательно.

Ирина Павловна

может.

Сергей Павлович

Конечно должен. холить и лелеять, заботиться и обеспечивать.

Ирина Павловна

устал))

Ирина Павловна

во так.

Саша

безусловно

Ба
Барбацуца

Он умотал работать далеко...далеко

Саша

тогда остаеться только терпеть

Зов Древних

Конечно

Зов Древних

Кому что

Зов Древних

Да, это не из хорошего тога

Ба
Барбацуца

И бедный муж умрёт на работе

Сабрина

Конечно

Сабрина

И таких полно

Сергей Богатов

Обязан.

Сергей Богатов

Уехал-то почему,если не секрет?

Ба
Барбацуца

Работать. Обещали работу, долг заплатить и дом купить ему.

Ба
Барбацуца

Это имеет какое-то значение?

Сергей Богатов

Некорректный вопрос,извините.Двух человек что-то связывает,верно?

Ба
Барбацуца

Не всегда штамп в паспорте связывает

Аптер Пётр Яковлевич

Должен.

Ба
Барбацуца

Надо работать. Пока не получается

Аптер Пётр Яковлевич

Работать надо,но заставить нельзя

Ба
Барбацуца

Нет интернета. Планшет месяц почти не работал. Только играть могу на нем в тетрис

Ба
Барбацуца

Вот именно. Месяц не могла сюда войти. Наконец то вошла

Ба
Барбацуца

Планшет молодец. Вот ещё в вацап надо войти как-то

Алексей Корнилов

обязан!

Алексей Корнилов

значит не мужчина, просто носитель штанов

Ба
Барбацуца

Да, наверное так оно и есть