Дмитрий Чиканов

когда закончится кризис??????

Ответы
Ludmila Ivanovabondarenko

кризис в нас самих..мой стих об этом....=НАШЕ ВРЕМЯ =

СЕЙЧАС ВСЕ – В Р Е М Я - ОБВИНЯЮТ
МОЛ ЖИЗНЬ – ТАКАЯ НАСТУПАЕТ-
ЧТО МИР ЖЕСТОКИЙ – ОЧЕНЬ ЗЛОЙ
РУКОВОДИТ НАС ВСЕХ СУДЬБОЙ..

А Я НАПРОТИВ- НЕСОГЛАСНА
И ПОЯСНЮ ТО – ЧТО МНЕ ЯСНО

ЧЕГО Ж НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ –
С СЕБЯ Ж ВСЕМ НАДО НАЧИНАТЬ !

ГНЕВИТЬ НЕ СТОИТ ВСЕМ НАМ БОГА –
У ВСЕХ У НАС – ОДНА ДОРОГА …
И –СЛАВА БОГУ !- НЕТ ВОЙНЫ
ГОЛОДОМОРА НЕТ – ТЮРЬМЫ-
КОГДА БОЯЛИСЬ ВСЕ РЕЖИМА-
=ТЫ – ВРАГ НАРОДА != - ТАК РЕШИЛИ !
РАССТРЕЛ-ЛЕСОПОВАЛ-РУДНИК-
НО ЧЕЛОВЕК И ТАМ – НЕ СНИК !!
ЕГО ДУША –ХОТЯ СТРАДАЛА-
А В ЧИСТОТЕ СЕБЯ ДЕРЖАЛА…
ХОТЯ БЫЛА – НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ
ДУША ТЕПЛОМ СВОИМ – ДЕЛИЛАСЬ !

ЧТО Ж С НАМИ ВСЕМИ ПРИКЛЮЧИЛОСЬ ?
ВЫ ПОЯСНИТЕ МНЕ НА МИЛОСТЬ !

МЫ ДВИГАЕМ ВПЕРЁД ПРОГРЕСС !
НУ А В ДУШЕ ПРОГРЕСС – ИС-ЧЕЗ ?!

ЖИВЁМ МЫ В СЫТОСТИ- В ДОСТАТКЕ
В УДОБСТВАХ И НАМ СПИТСЯ – СЛАДКО..
СВОЙ БЫТ МЫ С ВАМИ ОБЛЕГЧАЕМ-
НУ А ДУ-ШОЙ СВОЕЙ – Н И Щ А Е М ?
ПОКРЫЛИСЬ ЖИРОМ НАШИ ДУШИ
МЫ НИКОГО НЕ СТАНЕМ СЛУШАТЬ…
НАС ЗАВИСТЬ К БЛИЖНЕМУ – СЪЕДАЕТ-
ВЕДЬ Т О Т– БОГАЧЕ ! КТО Ж НЕ ЗНАЕТ !!!
И ЖИЗНЬ ЛЮДСКУЮ СТАЛИ МЕРИТЬ
НЕ ДОБРОТА ! А ТОЛЬКО – Д Е Н Ь Г И !

КТО Ж В ЭТОМ ВИНОВАТ ? Я ЗНАЮ –
ТО =З А В И С Т Ь =ЖГУЧАЯ ЛЮДСКАЯ !

И ВОТ ЗАПЛЫЛИ ЖИРОМ ДУШИ
И НИКОГО НЕ СЛЫШАТ УШИ…
ХОТИМ НЕ ЛЮДЯМ ПОМОГАТЬ –
А НА МО-БИ-ЛУ ВСЁ ЗАСНЯТЬ !!!
ЖИВЁМ КАК-БУДТО БЫ В КИНО-
НО НАС НЕ ТРОГАЕТ ОНО…
НА ВСЁ СО СТОРОНЫ МЫ СМОТРИМ
И МИМО ПОДЛОСТИ ПРОХОДИМ…
ВЕДЬ ТО – КИ-НО ! КАКАЯ СЦЕНА !
КАК ЖАЛЬ – ЗАСНЯТЬ МЫ – НЕ УСПЕЛИ !!!

ЧЕГО Ж НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ –
Я НЕ МОГУ НИКАК ПОНЯТЬ ?!
БОГАТСВО ВСЕХ РАЗЪЕДИНИЛО
А ЧУВСТВА ВСЕ – ПОХОРОНИЛО..
А ОЖИРЕВШАЯ =Д У Ш А = ?
ВОТ С ЖИРУ – БЕСИТСЯ ОНА !!!

ИСЧЕЗНЕТ =ЗАВИСТЬ= -ГРЕХ ЛЮДСКОЙ
И БУДЕТ НА ДУШЕ – ПОКОЙ
И В ЛЮДЯХ ДОБРОТА ПРОСНЁТСЯ
ВСЁ НА КРУГИ СВОЯ – ВЕРНЁТСЯ…
ЛИШЬ ВСЕМ НАМ= ЗАВИСТЬ =– ПОБЕДИТЬ-
А ВСЕМ - ДОБРО СЕРДЕЦ ДАРИТЬ…
ТОГДА И ТОЛЬКО ЛИШЬ ТОГДА
НАСТУПЯТ СКАЗОЧНЫЕ ВРЕМЕНА…
А ВСЕМ - С САМИХ СЕБЯ НАЧАТЬ –
ЧТОБ =ВРЕМЕНА= НЕ ОБВИНЯТЬ !
И НЕ ПОТОМ – А СРОЧНО НАДО!
ДУША ТВОЯ ЛИШЬ БУДЕТ – Р А Д А !!!
И МОЖЕТ БЫТЬ НА СВЕТЕ =ТОМ=
НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ ТЫ ПОТОМ !!
БОГАТСТВО – НЕ ВОЗЬМЁШЬ С СОБОЙ-
НУ А =ДУША= -ВСЕГДА С ТОБОЙ !

ВСЁ ПОКА

Де
Дед'уктор

Когда власть в стране будет подчиняться мнению народа. Официальному мнению, а не вымышленному! Это очень серьезная тема! В самом начале истории украинского противостояния, я сделал предложения лидерам наших самых крупных партий и через ФСБ руководству страны провести по всем серьезным вопросам открытый (информационно) для всего Мира референдум по вопросам отношения к событиям на Украине. По вопросу присоединения Крыма. По вопросу помощи (какой бы то ни было) восставших против Яценюка и Ко Донецку и Луганску. Что было бы , если бы народ России сам принял решение? 1. Это было бы полностью легитимное решение России, которое бы давало Путину полное право действовать в соответствии с конкретной волей народа, не взирая на различные интересы различных групп. 2. Ответственность за это решение лежала бы на всем российском народе; 3. Международное сообщество, в этом случае, принимая санкции против России, делало бы это против всего российского народа, а не против Путина, лично или его друзей и близких. 4. Наша пятая колонна, не смогла бы, как сейчас, брызгая слюной, требовать у международного сообщества, усилить санкции против "режима Путина". Ведь, в случае проведенного референдума, эти санкции впрямую вставали бы против народа и пято-колонисты вставали бы в позу врага народа мгновенно. //// Да, я понимаю, что велика вероятность войны , в случае свободного волеизъявления народа. Но, это было бы справедливо и лишала бы Запад возможности кричать о тиране Путине и узурпаторе Путине!

Никита Зотов

Аналитика цен показывает снижение, включая традиционно сезонное, на целый ряд продуктов, в том числе: куры, цыплята — на 2 руб. 23 коп. за кг; сосиски — на 1 руб. 17 коп. за кг; филе рыбное (минтай) — на 5 руб. 29 коп. за кг; яйцо куриное столовое 1 кат. — на 36 коп. за шт. ; молоко 3,2% — на 32 коп. за литр; сметану 15% — на 2 руб. 78 коп. за кг; сгущенное молоко с сахаром — на 1 руб. 82 коп. за кг; масло сливочное 72,5% — на 3 руб. 65 коп. за кг; сыр «Российский» — на 13 руб. 67 коп. за кг; гречку — на 1,4% или на 76 коп. за кг; макаронные изделия — на 54 коп. за кг; сахар-песок — на 17 коп. за кг; чай — на 46 руб. 26 коп. за кг; бананы — на 8 руб. 75 коп. за кг; апельсины — на 2 руб. 84 коп. за кг; хлеб пшеничный 1 сорта — на 56 коп. за кг; хлеб ржано-пшеничный — на 95 коп. за кг.
Появление на прилавках овощей нового урожая, в том числе местных сельхозпроизводителей, послужило причиной снижения цен на свежие огурцы — на 15,0% или на 21 руб. 66 коп. за кг. и помидоры — на 3,3% или на 4 руб. 81 коп. за кг.

Александр Пономарев

Никогда! (Я не об этом кризисе толкую). Благополучие рождает застой! Только постоянное стремление к совершенству является двигателем как общества, так и отдельно взятого человека. Достижение цели ведёт к повышению планки, а это значит, поиск новых путей, столкновения с реальностью и недовольство достигнутым. И вот он снова его Величество кризис на пороге. И неважно какой он: финансовый, промышленный или личностный. Снова ломка устоев общества и характера. Снова борьба с самим собой или обстоятельствами, или и с тем и с другим. Это и есть наша жизнь, как бы банально это не звучало.

Валентина Узунова

раз мы завязаны на доллар, думаю, что никогда. Американцы печатают огромную массу этих бумажек и целыми самолетами вывозят их за пределы страны. Они ничем не обеспечены, в страну назад не возвращаются - т.е. на их экономику никак не влияют. А мы стали зависимы от пустых бумажек. Прежнее дряхлое Политбюро было не так глупо, как мы считали. Потому валютные операции карались смертной казнью, они разрушали экономику страны. Если жили в советское время, то, вероятно, помните, что рубль равнялся примерно доллару и на него много чего можно было купить.

Анатолий Чурин

В спячку до 17 года можно!
Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем.Заходит она в аптеку и говороит провизору: "Доченька, зайка, дай мне пожалуйста какую ни на есть коробочку". Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а на ней написано:"1000 презервативов". Едет бабка в автобусе с коробкой под мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает:- А на долго ли вам бабушка ентой коробочки хватает?!?!!?Потрясающий ответ:- Ой милок, да как наш дед шоркает - хоть бы на неделю хватило!

Анатолий Чурин

К Порошенко пришли люди: - Погибаем, г-н президент! Рассчитываем на помощь власти. Порошенко: - Погибаете? В таком деле вы всегда можете рассчитывать на помощь украинской власти! Стоят два генерала, украинский и американский. Украинский говорит: -Наши солдаты получают питание строго по норме, ровно 2000 калорий. Американский отвечает: -А наши бойцы по 4000 тысячи калорий в день получают. Украинский генерал в сердцах бьёт фуражкой об землю: -Брешешь гад, не может солдат 4 ведра буряка сожрать!

Татьяна Воскресенская

Это еже лучше но можно без украины

Анатолий Чурин

С любовью мир воспринимая,Живя в гармонии с Творцом,Основы жизни постигая,Столкнёшься со своим лицом.Во всём, что душу задевает,Что выбивает с колеи,Увидишь прошлые поступки,Ты только память напряги.Не стоит глухо запираться,Кричать, что это не твоё,А лучше смелости набраться,Забрать обратно всё своё.Всё возвращается обратно,Как бумеранг, летит назад,И глупо ждать от грязных мыслей,Красивых, красочных наград.Настало время поразмыслить,Свои эмоции унять,И в этом зеркале пространства,Себя любимого узнать.

Анатолий Чурин

да! Ты рядом, и всё прекрасно. И дождь и холодный ветер, спасибо тебе моя ясная, за то что ты есть на сете! Спасибо за эти губы, за руки спасибо эти! Единственная, спасибо, за то, что ты есть на свете!!!!

Анатолий Чурин

🌹Спасибо! Я разный!!!

Колька Партеев

Нефть стоит сто баксов за баррель федераты одухотворены,
Но – кризис идей на Земле и нас опять что-то тянет вниз
«Всем спать! Всем спать! Всем спать!» - поёт телевизор...
Мы живём, чтобы видеть сны,
но хочется что-то делать, пока еще не все родились,
Как устали мы прыгать в рай – в кипящее молоко;
Ты спросила: «Кто стал моложе?» Отвечаю: «С любовью – любой!»
Но слава Богу, моя дорогая, до Спасения далеко
И мне немного нужно – надежда оставаться самим собой.

Колька Партеев

У Юры Шевчука спроси это.)

Ку
Кудесник

Бежит мартышка по лесу и кричит:
Кризис, кризис!
выходит волк из кустов и спрашивает:
ты чего орёшь?
так ведь кризис же…
ну и что, я как ел мясо, так и буду есть.
Бежит мартышка дальше и кричит:
кризис, кризис!
выходит лиса из кустов и спрашивает:
ты чего орёшь?
так ведь кризис же…
ну и что, я как носила шубу, так и буду носить…
бежит мартышка дальше молча и думает:
а чего я кричу, ведь как ходила с голой попой, так и буду ходить!)

monya fid

Ну кстати он и не начинался.В СМИ был пролоббирован вопрос о скором кризисе в расчете на обывателя.Это как партия в шахматы,только примитивная.Психология массы очень занимательная штука.На основе этой психологии корпорации и правительства поддерживают нужные им настроения в массе.Очень простенький ход и очень примитивный.Но как видите вполне себе работает.И будет работать еще тысячелетия я думаю.

Ольга Ананьина

Главное для себя это принять и все будет хорошо

monya fid

Да его и так не существует.Всё это искусственно спланировано и проведено в жизнь с успехом.

Юрий Фёдоров

Он не начинался. Кризис : машины стоят- нет горючего; нет холодной, горячей воды и газа; не работает канализация; на улицах бандитизм и мародёрство- власти самоликвидировлись; не работают поликлиники, больницы, школы и т.д. А то, что стало модным называть "кризисом" с 2009г., просто очередная лазейка для поднятия цен и выуживания для буржуев субсидий у государства.

Владимир Ска

Ссылка https://goo.gl/oeHYUv Почитайте отзывы в интернете, будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Проект не имеет аналогов в интернете, платит живые деньги (доллары). Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от работы время. Жду Вас! 😉

Asoft Asoft

Когда люди в нашей стране поймут, что брать чужое - нехорошо и как следствие снимут путина и всю его камарилью со всех постов. Тогда Россия снова вернется в круг цивилизованных стран и кризис закончится. Только мне почему то кажется, что раньше инопланетяне прилетят и нам тут все наладят.

Владимир Гридченко

что бы он кончился надо выполнить пару простых задачек 1) найти кучку ублюдков которые рулят этим кризисом 2) завалить и разрулить. но так как в этой каше здесь даже гадать не надо сидят массоны то и найти их будет очень трудно. а их осинное гнездо давно уже пора зачистить.

Владимир Гридченко

и последнее время к сожалению реально все эти кризисы это искуственная игрушка в руках у придурков которые просто уже незнают чем занятся

Dead Better

Никогда. Западное полушарие вместе с гейропой банкроты. Живут за счёт полуколоний как РФ или колоний. Банкротами они себя не объявят, поэтому их долг спишет только война. Желательно на территории гейропы, РФ и Китая. Тогда они останутся на плаву.( Это они так думают)

Dead Better

Вот они и разбираются, подожгли Афганистан, Ирак, Ливию, Сирию, теперь Украину, Судан

Dead Better

Если бы у России не было ядерного оружия, нас давно бы порвали. Они не отказываются от своих планов, судя по их новой военной доктрине молниеносного удара. Но у нас и на это есть ответы. Даже если им это удастся, у нас есть вот такая штука http://novoytro.biz/231-oruzhie-vozmezdiya-perimetr-zapadnoe-nazvanie-dead-handmertvaya-ruka-snova-stoit-na-boevom-dezhurstve-.html

Dead Better

Только изнутри, с помощью предателей как горбачёв и ему подобные.

Мустафа Алиметов

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Asoft Asoft

Когда 85% населения нашей страны поймут причину этого кризиса и поганой метлой прогонят единственного автора этого кризиса вместе с его камарильей. По моим представлениям не скоро это будет. При существующей власти кризис никогда не закончится, увы...

Ιακώβ

разве он прекращался? Сколько живу, все время какая-то хрень - и при Брежневе все недовольны были, и при горбаче, тем более при ельцине, Путин с трудом что-то выправляет, но кризис все никак не кончается. Так и будем жить в постоянном кризисе

Елена Колмогорова

с древних времён в кризисе и живём! 😞

Николай Леонтьев (Нам)

БЕРИте(пока-бесплатно!),клонируйте и переДАВАЙте ДРУГим!!! Перед ЭТОЙ инфой НИЧТО не устоит!Ни "стены",ни препоны,ни хандра,ни кризис,ни проблемы(любого характера)! Это - СИЛЬНЕЕ ЛЮБЫХ слов,УВЕРЯЕМ!

Amelia Pond

В России....страна огромная, тут в той или иной части всегда какой-нибудь кризис. В мировом масштабе...мир сейчас ломается, Если Россия выстоит, то будем жить, нет...возможно наши внуки будут говорить на другом языке)

Amelia Pond

Вот я тоже надеюсь что выстоим!)

Антон Швыркунов

Гогда Украину сотрут с лица земли наверно.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.