Дмитрий Чиканов

когда закончится кризис??????

Ответы · страница 4
Anastasiya Rakich

а у нас кризис? что-то не заметила, более 50% девушек и женщин России носят норковые шубы стоимостью более 100 тыс.руб

Спирина Анастасия

Покупали то они их до кризиса

Anastasiya Rakich

я работала в Снежной Королеве, за ноябрь и декабрь было куплено очень и очень много:)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да это любимое оправдание управляющих,чтоб воравали незаметно...настоящая причина для кризиса никогда не было!

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Ярослав Дынников

Кризис может даже и не наступить, самое главное это работать и не бездельничать. Работа, работа и еще раз работа.

Олег Златин

когда уйдет правительство ..плохо что им на место знающие профессионалы не придут..значит никогда не закончится

Эд.влад. Михеев

Надо переболеть. Кризис закончится, когда начнётся под"ьем.Больной это почувствует, возможно, помогут банки

Виталий Ковальскии

Когда правительство перестанет воровать и станет жить как и народ и делать для народа и быть с ним на равне.

Соловьев Максим

Когда мы упадем перед США на колени и скажем -вы наши боги...Может пора уже..Зато жить будем хорошо..наверное..

Александр Платонов

Переживет наш мир беспечный,
любой кошмар как чепуху...
Пока огонь пылает вечный
у человечества в паху!!!)))

Иван Федорович

Никогда, еще Маркс писал, чт о кризис это нормальное периодическое состояние капиталистического общества

Николай Алексеевич Гула

КРИЗИСА НЕТ ЕГО СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАЛИ, ЧТО БЫ РАСШАТАТЬ ЭКОНОМИКУ СТРАНЫ И СДЕЛАТЬ РОССИЮ ПРОСТО ПРИДАТКОМ.

Lаzy

Думаю, это только начало-цветочки. ягодки-впереди. мнение очень авторитетных экспертов совпадает с моим.

Нина Воробьева

Спасибо, успокоили. И что ждать дальше?

Lаzy

я не экстрасенс...И не предсказатель... И каркать как ворона тоже не хочу. Лично Вам желаю удачи, добра и терпения.

Lаzy

я не экстрасенс...И не предсказатель... И каркать как ворона тоже не хочу. Лично Вам желаю удачи, д

Геннадий Митрофанов

Когда сменится правительство в нашей стране. Заметили,что в других странах его нет,или он неощутим. 😃

Александр Найденов

Не торопитесь, займите место ближе к сцене, но не так близко, что б запачкаться и получайте удовольствие.

Карина Понедельник

он не закончится . все будет так, как есть. Просто мы привыкнем и не будем называть происходящее кризисом

Га
Галинка

кризис в голове, когда люди перестанут думать о нем , что все плохо. Тогда ему нечем будет подпитываться.

Александр Бороденчик

хех, да он в самом разгаре, пока идут боевые действия на юго-востоке Украины, ждать конца кризиса не соит

Николай Рябцев

А его и нет,это все игры престолов,а простолюдинам никогда легко не жилось:что при кризисе,что без него.

Марина Гарибова

Неожиданно новый ответ,я уж думала за 2 дня все ответы были,а нет

Евгений

Когда Россией и россиянами будет править разум и мудрость, а не великоимперская гордость и ксенофобия.

Екатерина Куимова

Вы не заметили, что Россия постоянно живёт в кризисе, который по разному проявляется, но есть всегда?!

Екатерина Куимова

Русский народ очень сильный в моральном плане, он приспосабливается ко всему, ведь есть многолетний опыт