Дмитрий Чиканов

когда закончится кризис??????

Ответы · страница 40
Баян Зарипова

Потерпи чуть чуть

Марина Гарибова

Спасибо.Хоть один обнадеживающий ответ,а то мужчины все отвечают,что никогда

Баян Зарипова

Мы женщины умеем друг друга поддерживат, как подтяжка

Сергей Турдиев

в следующей жизни

Сергей Турдиев

и когда же по вашему???? Кризис был, Кризис есть, Кризис будет.....

Лёха Лёха

скоро милая скоро

Спирина Анастасия

.........................................................

Станислав Коновалов

он только начился

Ирина Бороздина

Ну так он же должен закончиться?

Василий Онегин

он уже закончился

Василий Онегин

да ладно просто вы не видите всей картины нет сейчас доступа к одному открылся доступ к другому... в чем вы видите кризис. нет торговли с зарубежом не так ли? цены велики, они велики для тех кто не работает.. да и те на водку находят...

Алексей Чемезов

понятия не имею. 🙂

Алексей Чемезов

я и не боюсь у меня все нормально. 🙂

Л Т

У Путина спросите

Л Т

А мы не сможем дать вам точного ответа))

Липа Ким

он только начался

Бабаева Лариса

Что б без кариеса,чтоб откусил,как отрезал,без последствий

Шепот

он только начался

Андрей Мишутин

кризис в головах.

Таша

не согласна! я его очень ощущаю и не только в голове...

Андрей Мишутин

Работать не пробовали? Аль ждём подачек от государства? Один американский президент (тогда они были ещё адекватные), спросил у народа: "Не срашивай у Государства, что оно для тебя сделало. Спроси у себя, что ты сделал для него...". Хватит быть иждевенцами, творите свою жизнь сами. Р.S.Жалобы на малую зарплату не принимаются. Не нравится зарплата- меняйте работу. Нет таковой в своём малом посёлке- переезжайте в другое место. Кто ищет- тот всегда найдёт...

Таша

да.... я вижу Вам тоже досталось от жизни...

Андрей Мишутин

Всяк бывало. Но трудности только закаляют. Я не шибко религиозен, но очень уважаю один постулат: каждому Господь даёт крест по силам его. Так что всё будет нормально. Мы, русские, тем и сильны...

Таша

да да Вы правы - закаляет! но многим людям в связи с их здоровьем закалка очень вредна! может просто сил не хватить!

Андрей Мишутин

Естественный отбор никто не отменял. Пусть это и жестоко звучит, но выживает более сильный или (и) более приспособленный. Разговоры о всеобщем равенстве- предвыборный бред...

Станислав

Гипертонический?

Станислав

Если хочешь, чтобы тебя поняли, спроси так, чтобы поняли. И нечего лезть в бутылку.

Станислав

Не учить, а отвечать. Не согласна, пропусти.

Надежда Хитрина

что так все плохо? не понял пропусти

Станислав

Хотел понять, теперь не хочу.Прощай.

Святослав Постовик

Лет через восемь.

Святослав Постовик

Надо потуже затянуть ремни и переждать плохое.

Татьяна Воскресенская

Вы еще вспомните как при царе горохе

Святослав Постовик

При царе горохе не знаю, спасибо буду искать. 😄

Артур Черняк

Через 7 лет, а что?

Нина Воробьева

Да ничего! Просто говорят везде, что и цены подскочили, и безработица увеличилась из-за кризиса.

Нина Воробьева

Так, что и раньше это был кризис?

Артур Черняк

Сколько Вам лет?! прости за бестактность, но похоже Вы только начинаете жить))))

Виктор Зима

Он и не начинался

Анастасия Дмитриева

Разговоров много вокруг этой темы

Виктор Зима

Такова информационная политика мира

Анастасия Дмитриева

Куда уж без закинутой утки в наше время ?!

Святополк Увпатов

Он в наших мозгах

Бабаева Лариса

Да то Вы ,упали зарплаты,сократили народ! А Вы у уме!?

Святополк Увпатов

у нас это всегда происходит

Бабаева Лариса

Такого еще безпредела и в 90-х не было,турбулентность кругом,трясина,дна нет!

Симон Печеранский

когдауйдёт путин

Юлия Ковальчук

А кто придет вместо него? Он самый лучший из всех пока что

Симон Печеранский

тогда о каком кризисе спрашиваете. Наслаждайтесь очередным лучшим незаменимым вождём.

Роман Гендельман

он и не начинался

Поничка

привет! - ну наконец то уный ответ)

Светланка Светланка

Он еще не начался

Александр Козлов

А долго длиться будет этот процесс?)))

Дмитрий Каракозиди

Какой еще кризис?

Владимир Асиновский

В этой пятилетке

Владимир Асиновский

конечно

Нина Воробьева

Вы уверены? За "базар" придется Отвечать! (ШУЧУ)

Владимир Асиновский

А за "рынок "?

Владимир Асиновский

Кто в курсе что сегодня Международный День Презерватива. Показывают по телевизору