Дмитрий Чиканов

когда закончится кризис??????

Ответы · страница 9
Super Joke

Это для ДРУГИХ (!) "...КРИЗИС...", а для России и кой-кого еще это - ОБРАЗ ЖИЗНИ...

Давид Ким

В ПЕРИОД экономической нестабильности подобные высказывания не редкость

Z-
Z-T1

Ты эт о чём? Я его не наблюдаю. Не поддавайся проискам вшивых западных СМИ.

Наталья Неводничик

Ну не знаю, наша семья его ощущает

Z-
Z-T1

Переходи на традиционные продукты, которые испокон веков кушали на Руси. Наша семья уже многие годы это делаеть и мы не видим никакого кризиса. В России усё есть.

Игорь Миннигалеев

измени свое сознание с кризисного и негативного на победное и позитивное

Игорь Миннигалеев

хм...поняла и восприняла ли?

Святослав Постовик

Когда у нас начнется стабилизация промышленности и сельского хозяйства.

Святослав Постовик

Умные люди есть но не в правительстве.

Анна

да может никогда, ну и что надо наплевать и просто жить, а не чего-то ждать

Александр Фурман

Да помоему никогда. Как началась в 90х шоковая терапия, так до сих пор идет

Reverse Side

кризис-это нормальное состояние рыночной экономики... точнее, базарной...

Демон Ночи

конкретной даты нет и не будет нам всем нужно привыкать к новым условиям

Елена Скляр

"...Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе..."

Алексей Кудряшов

тогда,когда отменят денежное обращение или введут опять смертную казнь

Илья Ульянов

Эт когда работать,думать,делать начнем,так через пару лет и закончится.

Елена Колмогорова

Если бы через пару-с трудом верится!

***

который их них - политический, экономический, нравственности, духовный?

Иван Поздняков

когда мы будем избирать способных президентов и контролировать власть

Марина Байкова

Кризисов в жизни много...и каждый приводит к положительным изменениям:)

Татьяна Воскресенская

Вам только на телевидении выступать

Марина Байкова

К счастью, дома такого ящика нет:) 🌹

Валерий Геворков

Чем меньше правители будут жрать -
Тем быстрее кризис - будет убывать -

Виталий Соколов

когда начнём работать от души и для души, а не от зарплаты и до зарплаты

Александр Соловьев

вопрос ни комне а к верховному прокительству как кормашки с вои набьют

Павел

Хотите, я Вам секрет открою? В цивилизованном мире он давно закончился.

Сергей Гапанович

До 20-22 года вся эта фигня тянуться будет ... Набирайтесь сил и терпения .

Сергей Гапанович

То чего не в состоянии изменить придётся принять как данность (С) кто то из великих и мудрых .

Анна Туманова

Кто-то принимает как данность, а кто-то жизнь меняет

Сергей Гапанович

Это даже с бандой единомышленников не поменять , тут себя менять надо и всё пучком будет )))

Анна Туманова

Или свое мнение по этому поводу

Сергей Гапанович

Или Фридрих Арестархович )))

Сергей Гапанович

Как говорит один мой знакомый доктор : " монопенисуально " извиняюсь за мой французский )))

Сергей Гапанович

Есть не цензурный синоним : однох...нно , типа те же яйца , только в профиль )))