Селия Вымри

Гражданин сопредельного государства по фамилии Ш из Европы прокомментировал видео Паши, как кринж А почему? Разве не прекрасно это видео?

Ответы
Галина

Очередная клоунада .

Селия Вымри

Пока эта "клоунада" идет, американцы думают, поставить или нет очередное оружие сопредельному государству. А если не будет - поставят сразу.

Галина

Не поставят, пока Пентагон и конгрессмены не дадут добро ПРЕЗИДЕНТУ .

Селия Вымри

Вот именно. А они жить хотят. Как только Паша прошелся в Москве около Гума с этой песней, сразу вся американская пресса начала истерить.

Галина

Я сейчас начала читать книгу Семь дней в мае ,тяжело читается , но постараюсь ее понять . там вся кухня, как готовятся войны против государств с которыми воевали . и Иран и Вьетнам и Гавайские острова . .

Селия Вымри

Сравнила

Галина

Ничего не изменилось, там 70 годы и уже ядерные боеголовки были наготове и это на фоне заключения об ядерном разоружении.