Олег Вакулин

А может быть, разбить окно и окунуться в мир иной, где солнечный рисуя свет живёт художник и поэт? ©

Ответы · страница 2
Al
Alen-No-Delon

Это мир иллюзий художественных душ... Разбить их как две строчки об асфальт или как два мазка чёрной краской...

Любовь

А вы попробуйте разбить окно и перепрыгнуть в мир иной, А перепрыгнув, заодно Свой свет души нести с собой

Геннадий Анисимов

Этаж - не ниже девяти. Покой в душе, стремленье в высь! И... может быть тогда и -да! Возможно сбудется мечта...

Вячеслав Юрьев

Мой друг, художник и поэт , в дождливый вечер, на стекле , мою любовь нарисовал, оставив чудо на земле ... 😉

Людмила Карютина

Зачем мы будем бить окно,когда у нас и так светло.А чтоб увидеть Солнца свет,мы просто выглянем в него.))

Вера Гудкова

НЕ надо разбивать окно, надо просто уметь видеть хорошее в жизни! У нас так много художников и поэтов!!!

Елена Данилова

Я в нем и живу.... БНикак не могу разбить стекло, чтобы окунуться в мир банкиров, дельцов и бизнесменов...

Елена Прус

Зачем окно вам разбивать и окунаться в мир иной.когда свободно можно плавать и в нашем мире без хлопот

Надежда

Не нужно разбивать окно, чтобы увидеть солнца свет. Твори со мною заодно, будь ты художник иль поэт.

Надежда

Ну... частично соглашусь ) не всем же ночью в голову стихи лезут, только немного "творческим" )))) А за сценарии мне гонорар платили) правда там копейки, но тем не менее, мои творения принимали с удовольствием и даже заказывали)

Павел

Ну вот, видите) Есть ли у Вас возможность издавать свои творения?

Надежда

Кому оно надо? Это не коммерческий проект. Да я и не стремлюсь

Павел

Ну это решать Вам, конечно

Надежда

👌

Вета Ли

И водопадом алкоголь, чтоб душу грустную залить, и дым табачный словно смог, и выше музы только Бог

Павел

Рэпчик?)

Вета Ли

Для "реп" И "поп" Ритм нужен

Павел

Так это экспромт такой?)

Вета Ли

Ага

Павел

Тогда искренне Браво, Светлана 🌹👏

Вета Ли

Благодарю

Павел

И я Вас)

An
And

Поблекли нежные тона, исчезла высь и глубина И четких линий больше нет - вот безразличия портрет

Павел

👍👍👍

An
And

🤝🥂

Ирис

И, заглянув в свою мечту, вокруг увидеть красоту. И самому свой мир создать, его улыбкой освещать

Викентий Ви

Ну почему же все хотят в окно или через чердак? А двери для чего нужны? Или поэтам по душе бардак?

Геннадий Вороненко

Константин Никольский, рок-группа"Воскресенье". 🙂 🙂 🙂 Кстати ,один из моих любимых исполнителей.

Просто Мария

Заглянуть важно в свою душу и открыть её. Это и будет как открыть окно в свой внутренний мир.

Павел

Согласен, но главное знать кому её открывать)

Павел

😉👍

Мариша Князева

да мне нравится такая идея - только зачем же окно разбивать - когда его можно просто открыть

Роза Моисеевна

Странные предложения. Иной мир можно увидеть в сумерках или в тумане. окна быть не нужно

Ан
Андрей

с чего ты взял что тебя там ждут.ты в мир пришел один и голый таким и уйдешь.хоть убейся.

Лариса Абызова

а может быть не стоит бить сесть на солнечный трамвай он привезёт нас прямо в рай...)

Вынос Мозга Вручную

Зачем так радикально? Достаточно окно открыть, результат тот же и без разрушений.