Олег Вакулин

А может быть, разбить окно и окунуться в мир иной, где солнечный рисуя свет живёт художник и поэт? ©

Ответы · страница 3
Наталья

А не лучше ли через дверь выйти,а то сквозняк будет и окна дорогие,чтоб менять?

Павел

Тогда ничего не получится)

Наталья

Понятно,с ума сходят по одиночке.

Павел

😁

Mr. Zenker

В оригинале -в конце не вопросительный знак, а многоточие и это конец куплета.

Deribas

"Мой друг художник и поэт,
В дождливый вечер на стекле
Мою Любовь нарисовал..."

Павел

"Открыв мне чудо на земле..."👍👍👍

Deribas

Да.
Пел когда-то эту песню.

Ни
Николай

Ну да, разбить окно, Хулиганка,точно окунешься в мир иной,года на полтора два

Павел

😁👍

Ни
Николай

Давай уж будем в этом мири,А то отправят на лесоповал

Павел

😆Лады)

Ни
Николай

На лесоповале не сладко,

Ɓѧ
Ɓѧʌƀκџⱀџᴙ

Я уже давно там…рисую солнечный свет невидимой кистью на капельках росы💫

Павел

👍

Егор Рукин

Может-может. Когда позволят обстоятельства нашей суетной мирской жизни... )

Александр Козлов

Логично. Но и разбивать не надо потому что тот художник риссует на стекле.

Павел

Да там смысл в том, что разбив окно - покидаешь прошлое, ну простыми словами

Александр Козлов

Я немного о другом. Есть художник и поэт, дружили. Он рисует на стекле уникальные картины. Так что это для мня реальная жизнь.

Павел

В этом плане да, соглашусь

Надежда Борисова

Нее, не пройдет, жизнь она намного краше, чем смотреть через разбитое окно

Odlin Worg

если ты только хочешь разбить окно .... прости ,это надо было делать сразу...

Просто А...

может быть.. Да только нет теперь таких поэтов и певцов, как Никольский

Гера Николаев

Поспешай медленно, чтоб при беге видел как распускается ветка сакуры:)

Zhanna Fuks

окно разбить можно, но потом вставлять придется....хлопотное дело....))))

Сергей Пастухов

Константин Никольский!
А как тебе вот такое?

Павел

Неплохо

Сергей Пастухов

Согласись, совсем по другому. И посыл другой.
Но я рад, что тексты Никольского ( и Лёши Романова) всё еще слушают.
И понимают по разному.

Смена Мерности

ты сам из тех, кто спрятался за дверь? кто мог идти , но дальше не идёт?

Владимир Кийко

Если с головой не в порядке,то попробуй.Дальше дорисует травматолог.

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Было бы пожалуй и неплохо отрешиться, хотя бы на чуть-чуть, от реалий.

Mr. John Doe

Не люблю Романова с Никольским. Они птицы слабые, им тяжело лететь....

Татьяна Гордеева

Может просто вспомнить, что не всегда был инет, и общались не онлайн?

Игорь Пономарёв

Ну разбей... менты тебе устроят свет и камеру с художником и поэтом...

Юрий Маринин

как то разбитое окно не в тему... больше на суицидные позывы похоже ..