Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Женщина всегда может летать...А вот на крыльях или на метле – зависит от мужчины???))))

Ответы
Михаил (Москва)

Так оправдывают себя только те кто выбирают метлу)) Им для этого нужно обязательно найти себе такого мужчину, чтобы потом оправдывать выбор метлы)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Так отсюда и вопрос...) Про метлу))

Михаил (Москва)

хмм))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Впервые слышу хмм, обычно ты многословен))))

Владимир Неверов

Ошибаешься. Только первые дни - на крыльях. Потом - только на метле. Пока не дойдёт, что "все мужики - одинаковы. Лишь зарплата у них - разная..."

Александр Сафонов

Не думаю,что от мужчины. Это скорее всего врождённые наклонности. Мужчина может служить разве что катализатором того или иного явления.

Иг
Игорь

Нет, конечно! Это хитрое оправдание неблаговидных поступков. Краплёными картами играете!... Не надо искать виноватых вовне....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Напртмер, каких поступков?

Иг
Игорь

А при чём здесь примеры? Мы о метле сейчас говорим... Это только у Булгакова всё хорошо заканчивается. А крылья или метла - это индивидуальный выбор каждой особы... В зависимости от воспитания и генетики... Не надо валить всё на мужчин.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да никто на вас не валит. успокойтесь. Вопрос шутка

Иг
Игорь

Я спокоен. В каждой шутке доля шутки, остальное правда.

Музыкальный Кот 🐈

Вам то хорошо. А у меня, на ярлычке брюк написано "KEEP AWAY FROM FIRE". Так расстроился, я хотел в них через костер прыгать.

Сергей Смирнов

почему вы ко всему мужчину приписываете. что за предрассудки. все ваше поведение зависит только от вас.

Алексей О.

А летают только мужики ибо вы есть грузом тяжким висите и на Землю возвращаете. Одумайтесь !!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Опять обидели чем то, теперь одуматься надо...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Опять обидели чем то, теперь одуматься надо...

Борис

А разве она сама по себе- никто, не личность? Вы наверное не о женщине, а о бабе говорите?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

вот баба как раз сама по себе

Борис

Да нет, давно известно, что баба- это глупое похотливое существо, которое во всех своих грехах, обвиняет мужчину…

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Так и каждый второй у нас вонючий мужик тогда. Если паррировать.

Борис

Да, конечно, никто и не спорит... может и не каждый второй, но есть такие.

Vladimir Avramenko

Спросил жену, ну видно не дотягиваю когда как ну хоть не всегда на метле и то слава богу

Татьяна Дитрих

Поведенье женщины всегда зависит от поведение мужчины летать на крыльях или на метле .

Владимир Семак

На крыльях только в том случае если у мужчины есть финансы для приобретения самолета.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А на крыльях души?

ДА
Денис Алексеевич

От её воспитания и порядочности. Не надо сваливать свои пороки на мужчин

ДА
Денис Алексеевич

Ну так я и не сужу обо ВСЕХ женщинах

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Почитайте диалог, еще как судите, второй ответ.

ДА
Денис Алексеевич

Я имел в виду, что кто-то действительно ангелочек, а кто-то прикидывается им

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Но имели ввиду всех)

ДА
Денис Алексеевич

Это бы вопрос с долей сарказма, явной очевидностью того, что не Все

Сергей Елец (48 Регион)

если мужчина опытен например как я то женщина может летать и без метлы

Дайлова Надежда Гомель

Ну прям! Они ещё нам средство передвижения выбирать будут! 😠 😄

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Выбирайте сами) как вариант))))

Дайлова Надежда Гомель

Так у меня сегодня метла! Завтра - крылья!)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И замечательно!))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И замечательно!))))

Леонид

у некоторых с рождения метла между ног, и мужчина здесь ни при чем!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну с рождения это ты хватил

Леонид

ну чуть преувеличил..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Тож так думаю..) Но вы то тоже не пушистые...

Реалист (27 Регион)

Ну "пролетать" мы умеем все, независимо от половой принадлежности.

Евгения

Я много раз слышала эту фразу. И лишь недавно ощутила это на себе

Я Счастливая

Мне б твою уверенность)

Евгения

Ну ведь начали перышки отрастать)

Я Счастливая

Неа, Жень. Как себя не убеждаю. Ни фига. Опять же оторвут. Боюсь.

Евгения

О чем думаешь - то и случается. Не думай!

Я Счастливая

Стараюсь.

Просто Человек

😝 А чего. Баба Яга вся в белом с крыльями ангела.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

на ступе еще летают....на ковре-самолете....во сне и на яву... 😉

Марина

у меня кроме метлы нет ничего. на крылья надо кредит брать

Марина

такая жизнь...