Фе
Феликс

Бабушка рассказала что 50 лет прожила с дедом душа в душу ..Врёт наверное.

Ответы
Fenix🇱🇹

К старости приходит склероз и плохое забывается , помнят лишь хорошее . Сколько в жизни случаев , когда вдовы говорят о своём муже , что он был почти идеал и сами в это верят , хотя он пил , бил и гулял ….

Ол
Олег

наверняка... я вот жене сказал как-то... мы когда серебряную отмечали... и вот я ей говорю: знаешь, Мариш... вот до золотой если доживем... точно так же всем врать будем... душа в душу... краснеет и кивает...

Ол
Олег

ну правда ж... мы дрались даже... не только на шахматном поле...лечили потом друг друга... клизму мне ставила... да кому другому я это позволю?... а за столом... ну мы ж верой и правдой, душа в душу...

Елена

Для меня отношения бабушки и дедушки образец для подражания. Трудная жизнь (оба дореволюционные), запомнились дружными с хорошим ч.ю.

Фе
Феликс

Спрошу про революцию свою.бабульку

Елена

Жаль, что не спрашивала про тот период. Впрочем, и так понятно, что за жизнь. Революция, Великая Отечественная - все прошли и было в семье 7 детей. Когда вся родня собиралась со своими семьями - чудесное было время, дружно и тепло было всем.

Фе
Феликс

Плпробуй и ты создать.такую.семью

Елена

К меня хорошая семья. Правда ребенок один)).

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ну почему врёт…. Если есть любовь, все ссоры и разлады настолько несущественны, что забываются и остаётся общее ощущение

Oleg Mirov

А почему бы и нет..Наверное не проходила болезненно сказочную любовь и жили счастливо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.. раньше люди были намного порядочнее и целомудренее.. семья было понятие Святое..

Галина Смирнова

И мы с мужем прожили45 лет тоже душа в душу.Жаль ,что рано покинул этот мир.

Галина Смирнова

Прожив 10 лет,вообще не ругались,даже сами удивились.Иногда спорили,доказывая ,что надо так или так поступить.А,чтобы ругаться до драк -никогда не было.

Фе
Феликс

Скорее исключение из правил

Галина Смирнова

Я бы не сказала.

Александр Гусев

Почему Вы так думаете? Мы с женой 51 год вместе. У нас всё замечательно.🙂

Александр Гусев

Какой смысл мне врать? Вы мне не родственник, не друг и даже не знакомый. Это им врут.🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Валерий Сумский

Президент США с женой прожил 77+ лет только в законном браке..

Фе
Феликс

Ну и ну...женись на здоровой

Валерий Сумский

Она там раблтала, но за столько лет сказывается

Валерий Сумский

Так уже не вместе

Валерий Сумский

Как сам?

Фе
Феликс

Все хорлшо все лучше и лучше

Tofik Aliyev

конечно...она говорит неправду... мы учились в одном потоке

Tofik Aliyev

Если эта Викв, то да...мы учились в МИМО

Tofik Aliyev

Мы вместе учились в МИМО

Владимир Фомичев

НЕ врёт , по себе знаю , живём 50 лет . поженились в 1974 году .

Владимир Антонов

Не врёт, у меня бабушка с дедушкой вместе прожили 54 года.

Владимир Антонов

Периодически ругались.

Фе
Феликс

Ну вот видишь !!! А зачем врут ?

Владимир Антонов

Так семья для этого и создана. 👍

Фред Черных

есть отношения, а есть любовь, последняя - наркотик

Валентина Мезрина

у меня сестра прожила с мужем душа в душу 52 года.

Фе
Феликс

Вы леди откуда знаете как они жили?

Валентина Мезрина

На глазах жили не прятались

Леди Кена

Привет..ну почему врет???Бывают такие пары

Леди Кена

Дарий..я верю..мои были такие...бабушка с дедушкой

Татьяна Варакутина

нет, не врёт.Просто -это любовь.

Раиса Бобкова

Запомнилось только хорошее...

Раиса Бобкова

Все плохое со временем забывается...

Раиса Бобкова

Как Вам угодно)))

Дмитрий Ким

как бы я хотел прожить 50 и чтоб запомнилось только хорошее

Фе
Феликс

Вот Дмитрий правду глаголит

Раиса Бобкова

Не верю

..

Некоторые и сейчас так живут

Елена Корсикова

Раз не развелись, то не врет.