Кубинец

🖼 Так... Что бы стать хорошей женой, надо быть в доме- хозяйкой, в гостях- королевой, в постели- девушкой с пониженной социальной ответственность. Только бы они не перепутали.😅

Ответы
Таша Игнатова

Главное чтоб "сдвиг по фазе" не произошол )))Анекдот :Встpечаются два мyжика.
- Hy как дела, женился?
- Да нет, ищy себе "тpехфазнyю" женy.
- А это как?
- А чтоб в гостях была кpасавица, в постели блядь, на кyхне хозяйка...
Встpечаются те же, но чеpез два года.
- Hy как дела, нашел себе "тpехфазнyю" женy?
- Да, но y нее сдвиг по фазе...
- Это как же?
- В гостях - блядь, в постели - хозяйка, на кyхне - кpасавица...

Кубинец

😂😂😂 В тему!

Та
Татьяна

что то знакомое лицо на фотографии...только бы не перепутать...а часто так бывает...

Та
Татьяна

мне не понятен ход ваших мыслей...речь была про жену, а тут про грешную землю...

Кубинец

Ясно. просто ваш ответ, навел меня на другие мысли, вот прочтите его.

Та
Татьяна

да, я ответила как то мутновато...трудно ориентироваться...

Кубинец

💐

Алиса -Summer

ахах)))--великолепно, мой друг! Вот только бы не ПЕРЕПУТАТЬ!)))))🤣 👌

Кубинец

🤣 Да и эта опасность, может подстерегать каждого. Всё зависит от полноты налитого бокала и от маленького желания играть другую роль. Как это заманчиво, менять роль и наслаждаться своим успехом.

Алиса -Summer

Брависсимо маэстро!))😄 🤘

Кубинец

Опс!!! Меня обозвали красиво!!! Спасибо.🤗

Наталья Кухаренко

интересно....а что нужно делать тем, кто хочет стать хорошим мужем?

Кубинец

Ах Наталья, как приятно видеть вас с утра! Это уж вы предложите, что должен муж. Например: кофе в постель, тапочки к кровати, на руках до кухни, машина к подъезду и чем вы ещё там озабочены.

Наталья Кухаренко

не разделяю вашей радости....у меня требований к мужчинам нет...а вот мнение было бы интересно ...зачитать...с утра...к чаю

Кубинец

Какая вы строгая, ну ладно. Приятного вам чая пития, с мягкой, сладкой и вкусной, большой булочкой!!!

Наталья Кухаренко

булку не ем...вы давайте по существу

Кубинец

Мужик должен быть главой и хозяином во всех ситуация, так пойдёт по существу?

Кл
Клара

а лучше бы быть второй половинкой,тогда и путать ничего не надо.

Кл
Клара

исследуйте Библию,только это актуально,чтобы пережить события которые скоро потрясут весь мир.

Кл
Клара

будущее прекрасно и мы именно то поколение которое скоро увидит,как начнется новая эпоха человечества.

Кубинец

С Богом.

Кл
Клара

пока под руководством Иисуса Христа и 144000 его соправителей.1000 лет потребуется людям,чтобы стать совершенными.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что такое "девушкой с пониженной социальной ответственность."?

Кубинец

Проститутка.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Эвоно как. С мужа денег за секс брать?

Кубинец

Имеется в виду поведение, естественно в гостях не требовать корону, а дома не гонять кнутом, о поведении идёт речь. Хотя вариант брать деньги они успешно освоили.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да уж. В постели принято говорить - блядью.

Кубинец

Да ладно, Константин, как не назови, главное, что бы с поставленной задачей справилась.😅

Zmey_Ua. Слава Україні!

А вот с этим я согласен.

Раиса Гильманова

ой,как правильно расставлены все приоритеты..

Раиса Гильманова

Все ради Вас!😁

Кубинец

А то, мы такие, нас голыми руками(ногами) не возьмёшь!😅

Раиса Гильманова

только ими и можно взять Вас...😁 🤷‍♀️

Кубинец

🤣 👍 💐

Это Все Еще Я

А каким надо быть, чтобы стать хорошим мужем? )

Кубинец

🤣 Шнурок от её халата!

Это Все Еще Я

Какой кошмаррр!!

Кубинец

Семья крепче и обед на столе и задание в кровати выполнено! А, хорошая методика!

Это Все Еще Я

Ой, ну фантазер! 😄

Кубинец

🤣 🤣 🤣

Елена Черепкова

Правда, сама боюсь, а то память то девичья

Кубинец

😜 Записать!

Елена Черепкова

Да и большими буквами

Кубинец

Золотыми, всё сделал!

Галина Давыдова

Кто много фантазирует, совсем мало спит..)

Кубинец

Продолжу: И фантазии претворяет в жизнь!

Галина Давыдова

Вот как)

Уральская Рябинушка

Я бы не перепутала, было бы с кем😅

Уральская Рябинушка

Аааа, ответы на вопросы-1.рост не ниже 164, так как это мой рост. 2.Напиток-водичка с мёдом

Кубинец

И всё только положительное.

Уральская Рябинушка

пркрасно

Кубинец

🌹

Алёна Смородина

Какая-то страшная жена на картинке....

Кубинец

Нет, и что от туда?

Кубинец

😅 А, ну да!

Алёна Смородина

))) Глупая ты Баба!)))))

Кубинец

🤣 🤣 💐

Елена (Москва)

вам нужна именно такая, как на фото?)))

Кубинец

Ну Елена не совсем.

Елена (Москва)

надеюсь)))))))

Ли
Лия

Еже перепутали,в постели любовницей

Кубинец

Не та изюминка. Хотя поправьте меня, может я что упускаю в этом вопросе. Так сказать обрисуйте картину!

Ли
Лия

Хозяйка,мать,любовница ну и королева

Кубинец

Ну да, так картина, более реалистична.

Ляйля Гизатуллина

часто современные жены путают

Кубинец

Вот вы единственная понимаете всю трагедию положения вещей.😁👍🌹

Ляйля Гизатуллина

хотят быть королевой в доме.хозяйкой в постели

Кубинец

Что то вы роль мужика принизили, не хорошо! А я то думал- молодец женщина, прочувствовал тему!😁

Ляйля Гизатуллина

Я же про современную деву сказала.об их желаниях Мне уже 65 я не могу претендовать в постели на что либо.Есть хорошо.а нет не обижусь.главное человек мой со мной должен быть

Кубинец

Ну хорошо, забудем, как есть, так и есть.🌹🌹🌹

Ляйля Гизатуллина

спасибо.что разобрались

Кубинец

🌹🍉🌹🍉🌹🍉

Ма
Мария

ЭТО ДА ..👍 🍮 🍰 🍷

Кубинец

😅 💐

Арман Лесток

Гарантированно перепутают!

Кубинец

"А мы их по морде чайником и научим танцевать!"

Арман Лесток

Женщин не бью!

Кубинец

Ну это слова из песни, мы же люди грамотные, по доброму.

Мири

Деньги с мужа брать что ли?

Мири

Мдя..ну,включайте

Кубинец

Спасибо, вопрос подлежит анализу.

Мири

Пожалуйста

Кубинец

Будут ещё пожелания, выслушаем и примим во внимание.😁🌹

Мири

Не в строчку,конечно,но хорошо

Светлана Строганова

И ВСЕ ТО ВЫ О НАС ЗНАЕТЕ😉

Кубинец

Про тараканов ваших не всё, загвоздочка с этим.

Светлана Строганова

ДОЛЖНА БЫТЬ В ЖЕНЩИНЕ КАКАЯ-ТО ЗАГАДКА. А ИНАЧЕ СКУЧНО БУДЕТ🙂

Кубинец

Ну да тут не поспоришь.

Светлана Строганова

УЖЕ ХОРОШО🙂 👍

Кубинец

🍉 💐

Людмила Потёмкина

хороший комплимент жене..

Кубинец

Вытягиваю лицо перед зеркалом, слегка прихлопываю и приговариваю: Ни одной все испугались и разгладились!😅

Кубинец

💐

Людмила Потёмкина

Спасибо, насмешил с морщинами.мне бы так реагировать...😁 😍