Кундыз Канаткызы

ваше мнение о Исламе??

Ответы
Вадим Сперанский

Вы же осознаете что пишете это по-русски? Кроме того в наше время когда исламская церковь уткнулась во власть и во всю страдает мракобесием как католическая церковь в средние века. Ничего хорошего вы о исламе в наш век на русском языке не услышите. Все здравые мысли вся настоящая(на самом деле здоровая суть) перечеркнуты ко всем чертям жирной чертой фанатиками и быдланутым контингентом. Как и любая религия ислам страдает от своих держателей.

Рома

Относительно молодая, но бурно развивающаяся религия.. Как любая другая религия имеет кучу радикальных отклонений, которые сейчас повсюду бередят мир. Традиционный Ислам имеет не мало общего с Православием (в том числе и исторических утверждений).

Alex Alexov

Я считаю это заблуждение но надо с уважением относиться к религиозным чувствам людей Бог им дал свободу и люди не имеют права решать это за других

Николай Николай

что в исламе насильно заставляли его принимать что в христианстве! изначально это было сделано для денег как и сейчас...

Кундыз Канаткызы

ВАМ ЧТО ПРЕДЛАГАЛИ ДЕНЬГИ КОГДА ВЫ ПРИНЯЛИ ХРИСТИАНСТВО И ИСЛАМ?

Николай Николай

ты не правильно понимаешь! во первых чаще всего детей крестят не спрашивая хотят они это или нет! во вторых ты даешь деньги церкви хотя бы за то что бы покрестили, освятили, отпели! как это можно оценивать? тоже самое и в исламе!

Кундыз Канаткызы

альхамдуллилах я мусульманка6

Кундыз Канаткызы

я очень счастлива что мои родители мусульмани

Николай Николай

я не против религии в каком либо проявлении я против когда это ставится на денежный поток и фанатизм

Роман Александрович

Все мы под одним Единым богом ходим, а религия, это лишь то что нам хотят навязать, правила, обязанности, законы, мнения.

Maxim Odin

Прекрасное. Если бы его не уродовали всякие ответвления, это непременно мировая религия была бы...

Дмитрий

Каждую религию нужно ценить и уважать.А вот люди в религиях разные есть, хорошие и плохие)

Александр Шапошников

всякая религия способна на существование пока не касается другого человека

Андрей Билетников

ненавижу! потому что его навязывают всем! причем исламисты и навязывают!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

религия. Широко распространена и искажена на разные лады разными людьми

Камилла

Религия как религия уж через чур много ей внимания уделяют не в тему

Паша

мне интересно про пророка Мухаммеда, какое пророчество он высказал?

аг
алексвндр гельфат

Уважать надо любую религию и людей её исповедующую! Я вот еврей!

Алмаз Исаков

ИСЛАМ это вера всех мусульман верить одному АЛЛАХУ и только...

Валентин Чернигов

Нет плохой веры и нации есть идиоты от которых страдают люди

Нельсон Лис

Не читал, толком ничего о нём не знаю, поэтому не могу судить.

Re
Reg3

религия тех, кого нужно сдерживать, у кого горячая кровь..

Бакытбек Сатимбаев

Конечно я мусулманен Альхамдулиллах Ислам менин диним

Антон Калитин

хорошая религия, но не истина в последней инстанции

Shkiper

Такое -же как и о прочих религиях . Никакое ..............