А(
Алёша (Клайд)

Вчера решил ходить по квартире. Типа, спорт... Зашёл на кухню. Когда очнулся, понял , что я жру...Нету силы воли... Сила есть, воля есть, а вот силы у моей воли нету. А кг меж тем плюсуются... Что делать?

Ответы
Элен Elen

Тут я как то поделилась с сослуживицей как я питаюсь и она решила так же один день так наутро рассказала что проснулась ночью от того что стоит у холодильника и ест котлету🙂😁

Лиора Орли

Огурцы 50 процентов от всей еды... И 65 проц вода от всего питья.... Гимнастика мере требования тела.

Графиня

выучи собаку за тобой бегать. Возьми мешочек с мусором и убегай от собаки вдоль по улице.

Сергей Сергей Журавов

ну разгрузочные дни.. когда вы будете есть маленько.. начинать надо через десять дней..

Людмила Малина Пономарицына

Ходите по улице.Надеюсь там не будете подбирать.Я свою собаку за это наказываю

Светлана

Хороший вопрос...) Даже если будут советы, то не смогу их к себе применить ))

Майя Петрова

Захочешь жрать - съешь морковку. Не хочешь морковку - не хочешь жрать!

Лидия Синицына

Перестать готовить. Оставить только полуфабрикаты.😀😀

Людмила Миронычева

Ничего! Ешьте на здоровье ,но только малокалорийные продукты...

Людмила Миронычева

Ну майонез на черный хлеб и больше ничего!!!😋👋

Люблю Тюльпаны

Продолжать заниматься спортом, но кухню закрыть на замок

Владимир Герасимов

Продолжайте! Как раз в килограммах и находится сила!

Татьяна

Подумать,за что голосовать на выборах.

На
Наталья

Не удивляйтесь, начался всеобщий жор

Татьяна Черненкова

Гулять по улице ,часа два...сразу.

Татьяна Черненкова

Нужно ,иначе у Вас будет ожирение 🏃

Татьяна Черненкова

Умрёте от истощения....🛌

Раиса Андреева

А не пробовали по улице гулять?

Раиса Андреева

Кто сказал?НАДО ДЫШАТЬ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ

А(
Алёша (Клайд)

Губер сказал, что нельзя . И Мэр.

Раиса Андреева

Чтобы не заболеть-надо дышать свежим воздухом ,а своими бацилами,через маску!Запугали людей!

Раиса Андреева

В людном месте,а когда никого нет?Я весь карантин ходила на огород,на другой конец города!Двигайтесь больше и не надо боятся-страх убивает иммунитет

А(
Алёша (Клайд)

Она защищае меня от штрафа)

Раиса Андреева

У нас не было на улицах полиции,может в центре и были,я туда не ходила!СОЛНЦЕ,ВОЗДУХ И ВОДА-наши лучшие друзья!Наш мэр-молодец,у нас работают все и транспорт ходит,и никакой вспышки нет-это все запугивание!

Ворон

Попробуй бегать.(мимо кухни)

Ел
Елена

Хочешь есть , попей водички.

Т@
Т@Тьян@

Ходьба на месте,как вариант

Да Ну?))))

Накачать силу у воли)))

Марина

Не заходить на кухню