Тамара Мельник

Хотели бы вы иметь возможность делать чудеса? 🎉

Ответы · страница 2
𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Опять про Б-га (((

Михаил Черевичный

Всем не угодишь

Тамара Мельник

А разве цель чуда кому-то угодить или кого-то удивить?

Михаил Черевичный

Так каждый хочет чуда, а чудак то один на всех 😂

Тамара Мельник

Чудак - это несколько другое...хоть и однокоренное слово...

Александр Евченко

имею так наЧУДЮ

Тамара Мельник

Иногда это бывает прикольно 😉

Аксинья

Не помешало бы.

Аксинья

Нет, не слышала.

Евгений Бриг - Снежин

....гляжу в твои глубины,
Зачем? Поди пойми,
Слепи меня из глины
И в печке обожги.
Я — не фигурка вуду,
А просто талисман,
Носи меня повсюду,
Перекроив карман.
В суровую минуту,
Когда шагнёшь на край,
Рассею твою смуту,
Спасу, сердешный, знай!?
© Такая Маленькая Жизнь..?

Тамара Мельник

Это пророчество записано в Библии. Некоторые из пророчеств уже исполнились, некоторые исполняются на наших глазах, а некоторые - обязательно исполнятся в будущем. Хотите узнать, какие?

Евгений Бриг - Снежин

Знаю.. Сатану погубят скоро...

Тамара Мельник

Евгений, вклиниваться в чужой разговор - это невоспитанность.

Cadaver Feliz

Ну есть, и что?

Тамара Мельник

А то, что хорошо, что такая возможность есть! Вы ею пользуетесь?

Cadaver Feliz

Изредка

Тамара Мельник

Вам это приносит радость?

Cadaver Feliz

Не особо за чудеса ВСЕГДА приходится платить

Тамара Мельник

Что же вы такое чудите, что приходится расплачиваться?😕

ㅤК
ㅤКㅤ

Чудить умею

Тамара Мельник

Это каждый может 😉

ㅤК
ㅤКㅤ

Наверное

Тамара Мельник

Факт!

Николай Смирнов

Нисколь.

Тамара Мельник

Что так?

Вадя Царёв

Я Делаю !

Вадя Царёв

Мама тебя пидором родила !

Алекс Венцель

Да...))))))

Тамара Мельник

За что взялись бы в первую очередь?

Алекс Венцель

Всех казнокрадов отправил бы на Колыму на самые тяжёлые физические работы лет так на пятнадцать с дальнейшим поражением в правах...

Тамара Мельник

Чувствуется, что вас задевает несправедливость. Увы, 😞 то, что вы предлагаете, действительно, из области чудес. Многие хотят честности и справедливости по отношению к себе. Но с другими, порой, обходятся нечестно. Как сказано в одном источнике, во все времена человек господствует над человеком во вред ему.

Ру
Руфина

Делаю

Тамара Мельник

Например? ☺️

Артур Владикавказ

Можно

Тамара Мельник

Для каких целей, если не секрет?

Am
Amon

Ато

Тамара Мельник

Я вот "придумала", а, точнее, вспомнила, один из принципов порядка: не оставляй на завтра то, что можешь сделать сегодня.

Am
Amon

Ну как варик

Тамара Мельник

Мне кажется, что беспорядок в мире от умов людей. Нам иногда трудно навести в себе самом порядок, что уж говорить о вмешательстве в извне.. А вокруг нас, если присмотреться, очень много порядка. Например, удивительный порядок в природе: смена времён года всегда в одно и то же время, восход и заход солнца, даже круговорот воды - ничего не нарушается и не пропадает. Вот бы людям научиться так же: всему отводить должное время и место! Думаю, это тоже будет содействовать определённому порядку.

Am
Amon

🤷‍♂️

Ван`ия ( Губерния Московия )

дас

Тамара Мельник

Практически все этого хотят. А вообще откуда людям известно о чудесах?

Тамара Мельник

Да, точно. А ещё о них в книжках написано.

Ван`ия ( Губерния Московия )

да ты чо)

Тамара Мельник

Ага!

Неголубой Огонёк

нет

Тамара Мельник

Можно узнать, почему?

Неголубой Огонёк

патаму что так хорошо....как ЕСТЬ

Тамара Мельник

Кто-то песню сочинил: "Мир без чудес чёрно-бел..." 😉

Неголубой Огонёк

а эт каму как и что....тот то и сочиняеть😆

Алексей -------------

Нет

Тамара Мельник

Ваш ответ меня удивил. Большинство, как раз, хотят быть теми, кто хотел бы делать чудеса. А почему "нет"?

Алексей -------------

Потому

Тамара Мельник

"Жаль, что нам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха..." 😆

Валерий

нет

Тамара Мельник

А по вашему улыбающемуся лицу на "аватарке" можно подумать, что вам бы это удалось 😉. Искренняя заразительная улыбка - это уже чудо в наши дни! 😊

Александр Грызлов

Нет

Тамара Мельник

А почему? Разве это плохо? Грин как-то написал: "Если душа человека жаждет чуда - сделай для него это чудо! Новая душа будет у него и новая у тебя". 🪻

Новости Дня

нет

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Да

Тамара Мельник

Но ведь не все же такие...

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Думаю все зависит от ситуации

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

И с какой стороны посмотреть.

Тамара Мельник

Может, это зависит не от ситуации, а от характера и от качеств людей?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Качество людей формирует среда. Мир обитания, отчий дом

Пи
Пилигрим

Да

Пи
Пилигрим

Всё, что хочется, но не можется.

Тамара Мельник

Нууу.... Кому-то хочется новую квартиру или машину, а "средствов не хватат"... хочется, но не можется... чудом как-то назвать не поворачивается язык...

Пи
Пилигрим

Как вам будет угодно

Тамара Мельник

А другой и хочет и может. И без всяких чудес.

Пи
Пилигрим

Да