Пользователь Гугла

Когда к вам подходит бездомный или уличный музыкант со шляпой в руках или беспризорный ребенок, и просит у вас мелочь, а вы им отказываете. О чем вы думаете в этот момент?

Ответы
Remete

Если просят я никогда не отказываю. В жизни может случится любая трагедия и я окажусь в тяжёлом положении. А кто то протянет мне руку помощи. Посильно помогая другим я надеюсь что найдётся добрая душа и мне тоже возможно поможет.

Любаша

У меня самой нет денег, я просто ничем не могу помочь. Но лучше всего не давать денег а как то по другому помочь. В наше время попрошайки это сеть, где крутятся такие бабки, что нам и не снились.

Юлия Пак

Беспризорных детей у нас нет. Музыкантам всегда плачу за работу. Бомжам-наркоманам не подаю после того, как один демонстративно высыпал всю мелочь, что я ему дала на землю.

Сергей Петров

Я реально сам нищий, собираю втор сырьё. Пусть толстые, зажравшиеся, размалеванные, разодетые тетки подают. Лучше им подать нищим, детям, чем на морду краску намазать!!!

Лина

Я думаю, что уважающий себя человек, построит свою жизнь так, чтобы не оказаться в таком жалком положении. Беспризорный ребёнок - всегда бестия.

Тамара Рыбакова

Детям в мелочи отказываю. Покупаю им что -нибудь из продуктов. Взрослым когда даю , когда нет. Бывает, им тоже покупаю продукты.

Людмила Васильевна

Я никогда этой категории людей не отказываю А думаю что вдруг кто то из моих близких оказался бы в этой ситуации

Леонид Музафаров

Если взрослый - пусть работает. Если инвалид - пенсия есть. Если ребенок - должен быть на иждивении родителей.

Татьяна Талова

Я не отказываю бездомным детям,старикам и талантливым музыкантам,если слышу,что иж музыка того стоит

..
. .

"ну почему я горбачусь за гроши 8 часов за себя и еще четверых блатных лентяев, и у меня еще просят?!"

Пользователь Гугла

У вас четверо детей?

..
. .

у меня четверо БЛАТНЫХ тупых балбесов на работе и начальство навешивает их работу на меня, иначе - увольнение и безработица.

Галина Кондрашова

о своих детях если есть денежка то даю но не всем выборочно это на подсознании обьяснить не могу

Лариса Радовец

Уличному музыканту всегда ложу деньги, а попрошайкам отказываю, т.к. это поощрение нищеты.

Светулька Красотулька

Я отказываю только в том случае если у меня нет иелоси...а так сиараюсь всегдадать мелочи

Виктория Володина

Отказываю редко. Думаю о том, что сама, или мои близкие, могут оказаться на этом месте)

Тарасова Валентина

Я никогда не отказываю.Даже просит на выпивку, может это последний его день.

Iri S

Если есть возможность, всегда дам мелочь,а на что ее потратить это их дело....

Наталья Кузнецова

О государстве и родных этого человека. Что можно о них думать сами знаете

Светлана Агламазова

никогда не подаю..в молодости изучала эту схему на 3 вокзалах.кухню знаю

Вера Колоева

Я не откажу.не музыканту , не ребенку. не бабульке, ..остальные отдыхают..

Тамара Рыбакова

Детям в мелочи отказываю. Покупаю им то, что они попросят из продуктов.