Галина

И не важно - какой большой дом у тебя, важно лишь то, сколько тепла и
уюта в нем поселилось... Там, где много счастья, тесно не бывает?))

Ответы
Екатерина Ламберт

Ох не знаю, не знаю... ) Мы с дочкой вдвоём живём и нам места мало, а под нами соотв. в такой же квартире живёт 7 человек! )) Это как всю жизнь в плацкарте ехать ))

Де
Дерсу

Да-да, даже не важно, какого цвета у тебя яхта и подойдет ли она к твоим туфлям!)))

Мила

Не хочу Вас обидеть, но это демагогия. Видимо Вы никогда не жили в общаге

Галина

Никогда не жила .

Лилия Сулейманова

Полностью согласна с Вами)

Галина

Спасибо

~{Интригующий Квест}~

Чуш)))вы в комнате 4/4 жили?

Михтар Каграманян

ой как красиво 👍

Галина

Спасибо

Михтар Каграманян

Вы действительно так мыслите ?

Галина

Конечно а вы нет?

Михтар Каграманян

я то да , но редко какая женщина мыслит так достойно 👍

Галина

Сдесь все просто, зачем громадный дом если тебе в нем пусто и одиноко . Тянуть будет туда где звучит детский смех, где пахнет свежей выпечкой, где большая и дружная семья, где тепло и уют, пусть даже этот дом не такой огромный зато в нем все счастливы.

Михтар Каграманян

надеюсь у Вас все это есть , а если нету исскренне желаю

Галина

Спасибо. Взаимно.

We
Werwolf

Бывает

Галина

Не верю

We
Werwolf

Просто знайте это

Галина

Хорошо

Inna Yakobi

Точно

Галина

❄️❄️❄️